Инженер-Электрик
6
Инженер-Электрик
3
abunəçi
0
abunə
510,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
2
Burger King
Balashikha · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
Сегодня, 25.06.2026 меня тут на авто выдаче обслуживал сотрудник по имени Николай. Обслуживание на высшем уровне, прошу поощрить сотрудника, в эпоху нехватки кадров это важно делать. Спасибо!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Несколько раз пытался отгрузиться как продавец, а сотрудник не умел это делать, был во многих пунктах, но такое впервые встретил. Вдобавок к этому сотрудник пожаловался на температуру, целый день он получается заражал посетителей. "Отличный" пункт. Туда больше не хожу.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный пункт выдачи. Да, минус это маркировка маркером товаров, но лично для меня этот минус вытягивают Заур с его супругой Светланой. Профессионально работают, как продавец с удовольствием отгружаюсь тут.
StarLine
Moscow · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Работа была сделана, надеюсь всë норм. Звезду снял за мат работяг и холод в комнате ожидания.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хотели вернуть детскую кроватку, сотрудники решили себя подстраховать и указали существенные недостатки, которые не являются браком. В итоге в возврате продавец отказал. Инцидент этот был почти пол года назад. Просто надо было идти в другой пвз. Кровать до сих пор лежит в багажнике. Этих сотрудников видел на смене 07.11.25. Полный парень и худощавая девушка с чёрными волосами.
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Часто отправляем через это отделение. Хотелось бы выделить сотрудницу по имени Татьяна. Она здорово помогла нам с отправкой несколько раз, профессионал своего дела! 👍
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Давно сотрудничаем, есть сбор пластиковых крышек и батареек в пункте, молодцы, что думаете о экологии. Желаю процветания! 🌷
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Надеюсь эта компания в целом услышит меня, ставлю 1 вот за что: 1. Трубочки, ложки дают без упаковки. Это что такое? Каменный век? Зачем людей опасности подвергать? Берите пример с бургер кинга в этом плане, там иной подход к чистоте и гигиене. 2. Многие бургеры подают без обёртки (которая внутри коробки должна быть) Опять же провокация кушать грязными руками! Меняйтесь к лучшему! Услышьте меня! А так в целом всё норм.