Strew Berry
4
Strew Berry
0
abunəçi
0
abunə
21,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Ярче!
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Маленький магазинчик, но цены нам очень понравились!
Millenium
Omsk · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший рынок. Крайняя девушка на молочке своеобразная, но всегда опрятна, намывает посуду и продукция у неё всегда свежая и вкусная! Посоветует что лучше. И на удивление не лезет в чужие разговоры как соседние сплетницы)) когда подходишь к одному продавцу, а ещё двое перебивают, дополняют... рынок, все понятно, но этика должна быть
AT-Market
Omsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
На первом этаже в Победе портит все впечатления одна кассирша, которой явно не место в крупном магазине, которая при тебе обсуждает уходящего клиента, на сколько прокурен голос и при тебе еще твой цвет волос, и что за ерунду веганскую я покупаю, кто вообще такое ест(с). Старалась не вставать в очередь на её кассу, дабы избегать неприятного впечатления, но уже дважды повторяется одно и тоже- критика цвета волос, критика покупаемых товаров и навязывание носить с собой карту, крайние 2раза эта токсичная мадам обещала выпороть ремнем за то что забываю карту. Серьёзно? У всех конечно разное чувство юмора, но это перебор на рабочем месте. Или им платят за колличество пиков картами? А про цвет волос - это отдельная тема, с моим окрашиванием за 13к кассир из провинциального городка ещё будет критиковать яркие окрашивания, при этом мне может не нравиться её седой непрокрашенный хвост и неухоженный вид, но ведь не указываю на это. Стоило бы проводить беседы с персоналом о том как стоит общаться с клиентами, либо искать более квалифицированных сотрудников.
Магазин продуктов
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличный магазин, круглосуточный, всей семьёй к вам ходит, жаль нет маленьких тележек. Выбор отличный, обеды вкусные домашние, все супер)
Slavyanka
Omsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Уютно и чистото в номерах, приветливый персонал, разрешили с собаками, на территории гостиницы есть магазин и баня с бассейном, все понравилось, спасибо! :)