Олег Мордвинов
3
Олег Мордвинов
0
abunəçi
0
abunə
21,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
FanSport
Tomsk · İdman inventarının təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Обратился с установкой креплений и парафинированием сноуборда. При сдаче снаряжения всё доставал и показывал при сотруднике сервиса, включая крепления и монтажные диски. Обратился в воскресенье, сказали что в понедельник смогу забрать. В понедельник звонок: — «Вам продали не полный комплект креплений, у вас нет монтажных дисков». После моего объяснения, что всё было передано и показано при приёме, диски нашлись. Уже неприятно, но решил продолжить. Дальше — второй звонок: — «Мы не можем установить крепления, у вас неправильный механизм, нужен переходник Burton». На этом этапе я был, мягко говоря, удивлён: сноуборд Nitro + крепления Nitro, и вдруг нужен переходник Burton — что звучит как минимум странно. Приехал лично разбираться (хорошо, что был рядом). В итоге выяснилось, что сотрудники не смогли правильно настроить крепления под ботинок(из-за чего носок ботинка был слишком выдвинут над сноубордом), сославшись на то, что «крепления уже в максимальном размере». Я показал инструкцию как сделать (которую заранее прислал знакомый с такими же креплениями). После споров пригласили «главного». Его ответ: «Могу сделать как вы просите, но под вашу ответственность». Сделали — и внезапно всё встало: ботинок отцентрован, никакие переходники не понадобились, крепления полностью рабочие. Комментарий сотрудников: «Мы с таким в первый раз сталкиваемся». При этом в услугах указано «Сервис и ремонт горнолыжного снаряжения»Вишенка на торте: парафинирование, ради которого всё и сдавалось, не сделали, «не успели». Итог: Если бы у меня не было инструкции и возможности приехать лично (а живу я за городом, рядом оказался по счастливой случайности), я бы: остался без готового борда, купил ненужный переходник, потерял время и деньги, и, скорее всего, испортил себе настроение перед праздниками. Сервис работает наугад, не знают оборудование, ответственность перекладывают на клиента. Надеюсь, мой отзыв поможет другим подумать дважды перед обращением.
Ryumki na stol
Tomsk · Şüşə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Лучший бар вообще ♥️ Кухня огонь, самые вкусные бургеры в Томске Настойки тоже хороши)
Universal-Shina
Tomsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Подъехал подкачать колеса, мастер сказал что ему некогда