Julia Ifvfyjdf
5
Julia Ifvfyjdf
0
abunəçi
0
abunə
250,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Equip
Samara · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Заказала с доставкой в Москву, пришло быстро, упаковано супер . Форма соответствует размерной сетке, сидит хорошо, по ощущениям очень все удобно. Цена замечательная, очень бюджетно и красиво. Продуманы все детали. Общение с оператором на высоте, спасибо ему за терпение.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Одна из моих любимых пятерочек! Чисто было всегда, а после ремонта совсем хорошо. Персонал отзывчив и вежлив
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Нормальный магазин. Очень жаль, что по утрам собирают на кассе большие очереди. В остальном все очень приятно!
Lecon Clinic
Moscow · Evdə tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Очень хорошее отношение к детям, доброжелательно и с терпением. Обращалась несколько раз, всегда приятное впечатление!
Shkolny Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
После ремонта стал отличный парк. Но хотелось бы убрать площадку для кормления голубей .....голубиный помет толстым слоем это просто отвратительно. И люди бросающие кучу хлеба и отбросов не делают добро голубям, только мусорят, а птицы гибнут с такой диеты.
Sosny
posyolok gorodskogo tipa Bykovo · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Замечательное место! Чисто и уютно. Ребята на охране супер вежливые......за что им огромное спасибо!!!
Swimming pool
posyolok gorodskogo tipa Bykovo · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отдыхал ребенок, очень понравилось. Бассейн большой, чистый
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Давно не была на этом вокзале и вот давалось побывать. Хорошее впечатление, чисто и удобно. Служба безопасности не навязчива. Отличный вокзал.
Columbus
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Отличный торговый центр, куча магазинов и всегда есть нужное. Да и просто приятно погулять в нем
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Чисто и хороший ассортимент. Вежливые продавцы....особенно девушка в отделе с сыром и колбасой. Очень терпеливо выслушала, посоветовала и нарезала идеальные кусочки