София Мельникова
4
София Мельникова
0
abunəçi
0
abunə
15 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Молодёжный парк
Samara · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошие парк ,красивые фонтаны . Приятно прогуляться
Sberbank
Samara · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ранее посещала и всегда попадались доброжелательные сотрудники. В этот раз пришли с папой . Не хватает слов описать наглость сотрудницы. Сотрудницу зовут Олеся ,работает в 4 окне . Смотря в глаза и улыбаясь нагло врала . Навязала ненужную страховку и подписку , не заказала наличные средства( так как ждала когда деньги по кредиту начисляется ,чтобы оформить ненужные продукты ) ничего не объяснила и ответила категорическим отказом на расторжение страховки . Деньги поступили в субботу , сотрудница уведомила ,что их трогать нельзя ,пока не подойдем к ней в понедельник для активации ,иначе все счета заблокируются. Активация кредита по ее действиям оказалось - навязывание страховки и подписки .Ранее было очень хорошего мнения об этом отделение ,теперь нет. Пришлось ехать в другое отделение и расторгать договор страхования и подписку сбер Прайм ,который оформили ,несмотря на то ,что 10 раз ей сказали НЕ НУЖНО ,ОТКЛЮЧАЙТЕ . Сумма обмана составила 15 000 рублей. Очень надеюсь ,что руководство примет меры по отношению к данному сотруднику
Sberbank Rossii
Samara · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были 22 июня вечером в 6 окошке приятная доброжелательная девушка ( блондинка ,забыла имя) Помогла решить проблемы ,расторгнуть навязанные в другом офисе ненужные продукты и вернуть списанные деньги.все объяснила и поддержала . Огромное ей спасибо за хорошее отношение к людям и добросовестное отношение к работе. Радует ,что такие люди ещё есть
Invitro
Samara · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший офис ,всегда приветливые ,дружелюбные и отзывчивые девочки . В какое время бы не пришел ,встречают с улыбкой ,поясняют результаты анализов . Приходила с маленьким ребенком и сотрудник Мария очень быстро нашла общий язык и без проблем взяла необходимый анализ ,хотя раньше это была большая проблема для нас . Не раз приходила , качество обслуживания устраивает. В самом офисе чисто ,аккуратно