Елена Г.
4
Елена Г.
3
abunəçi
5
abunə
34,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Ulybka Radugi
Samara · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2026
Магазин понравился. Но обратите внимание, что стойки с декоративной косметикой стоят на ярком и жарком солнце у окон по несколько часов в день. Полагаю, для косметики это не полезно, она перегревается. Не решилась ничего купить, хотя выбор там отличный. Мне жалко свою кожу,
Sieszka
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень вкусная домашняя еда, мы брали сырники из рикотты, салаты, яичницу, плюшки с корицей, ароматный Иван-чай. И взрослым, и детям понравилось. Внутри уютно, большой выбор фермерских продуктов и сувениров. Гостеприимная хозяйка, быстрое обслуживание. Хочется вернуться в следующий приезд в Пушкинские горы.
Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова, кабинет неотложной травматологии и ортопедии
Samara · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Благодарю врачей травмпункта (травматолога, рентгенолога) за человечное и профессиональное отношение. Привезла маму после падения, ее сразу внимально и доброжелательно опросил врач-травматолог, отправил на рентген, затем получили подробную консультацию врача по результату снимка. Ожидали, что будет нервное мероприятие, а получили только положительное впечатление. Спасибо! И отдельное спасибо охране на кпп, что пропустили машину к травмпунту:)
Istoriko-muzeyny kompleks V sele Shiryayevo
selo Shiryayevo · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
В музейный комплекс попасть не смогли, так как он закрылся на час раньше времени, указанного в расписании его работы. 21 июля 2021 г он должен был закрыться в 19.30, мы пришли в 18.30, и касса была закрыта. Сотрудники музея сообщили, что работает музей до 19.00, а касса до 18.30, что противоречит расписанию, находящемуся перед музеем и информации в интернете.
Жигулёвская вольница
selo Shiryayevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличное кафе! Приходили сюда дважды, на ужин и на завтрак. Вкусная еда, быстрое обслуживание. Прекрасная пицца и пита с курицей из дровяной печи, отличная шурпа, пельмени, морс. Всей семье, и детям и взрослым, очень понравилось.