Натали
4
Натали
0
abunəçi
0
abunə
112,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
BalanceSup
Saint Petersburg · Sapsörfinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Наконец-то покаталась на сапе на заливе! Сапы отличные, устойчивые. Инструктор Константин очень доброжелательный, все объяснил. Отлично покатались. В конце горячим чаем напоили, есть раздевалки, чехлы для телефонов, фото и видео сделали. Превосходная организация!
Yuzu
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были сегодня на фуд-корте, решила взять Рамен, очень разочаровалась, запах был вкусный подача тоже хорошая, но вкус никакой, я много Раменов ела, этот самый не вкусный из всех, лапша какая-то дешевая, как будто из магазина обычные макароны, бульон говяжий сильно отдает рыбой, я поэтому и взяла говяжий, так как не люблю рыбный. Мясо какое-то пресное и в целом волокна какие-то были странные , как будто передержали в каком-то растворе и волокна стали не плотные, меня всегда настораживает такое. В общем больше не буду там покупать суп. А жареные пельмени (гедза) были нормальные, сочные и хрустящие.
Fire-Bird
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заказала на ДР в офис пироги, так как отзывы прям очень хорошие. К сожалению, не все гладко оказалось, но после того, как сказала об этом администратору, мне перезвонили подробно расспросили, что было не так, вернули часть оплаты, что было неожиданно и очень приятно. Сказали, что перед заказом можно уточнять индивидуальные потребности, например, по содержанию соли, так как для меня они оказалась невероятно соленые. В итоге лучше брать печеные, они менее жирные и лучше без лука. Тесто вкусное, тонкое, начинки много. Жар-Птица клиентоориентированна, поэтому если переживаете перед заказом, как это было у меня, можно уточнить все нюансы заранее. В заказе было 6 видов, самый вкусный оказался, печеный куриный без сыра.
Rocking Look
Saint Petersburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Спасибо огромнейшее Антону Шумакову, спокойно и внимательно все рассказал, объяснил, показал, подобрал ))) Хотела солнечные очки и очки для компьютера, без диоптрий. Рассмотрели разные варианты и в итоге выбрала два в одном, для работы и с фотохромом. Уже был опыт покупки очков для компьютера в другой оптике, но не смогла их носить, уставали глаза. И конечно же очень боялась, что все повторится. Но УРА! Все просто замечательно! Я так довольна, вообще их почти не снимаю и гуляю и работаю в них. В общем очень хорошо мне все подобрали и оправу, и линзы. И бонус футляр с гравировкой. Я прям не нарадуюсь. Спасибо 🩷🙏