D
Dary Zhdanko
D
4
Dary Zhdanko
0
abunəçi
0
abunə
55,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
KFC
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Грязь. За кассой никого нет. Заказа ждать вечность.
Nar & Şərab
Bakı · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обслуживание ужасное. Посадили под кондиционер, когда был свободен весь зал. Еда не впечатлила ещё и никто не предупредил, что хлебная корзина, которую принесли к супу, платная
Wildberries
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Написано, что пункт работает до 22:00, но по факту в 21:20 уже никого нет и свет не горит.
Лукойл
Pliski sielsaviet · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заезжала заправиться и перекусить. Девушка светленькая, по моему Галина , помогла с заправкой, за это ей очень благодарна ! Хот-дог для перекуса сытный и вкусный ) В целом приятное впечатление от заправки.
Publika
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Испорченное настроение и осадок - все что осталось от посещения данного заведения. Зашли с подружкой и заказали чай, после решили дозаказать пинсу. В итоге чай, заказанный на минут 10 раньше, и пинсу принесли почти в одно время. Изначально нас это смутило, но есть хотелось больше. Тесто показалось сырым, что прекрасно маскировало дикое количество соуса. Отодвинув соус, пред нами предстала почти сырая основа. Подозвали официанта на что он у нас спросил: «что мы будем делать в этой ситуации?». После подошла крайне неприятная девушка администратор, которая разговаривала с нами с таким пафосом, как будто мы маленькие девочки и у нас попросту нет денег, чтобы заплатить. Пыталась доказать, что тесто не сырое, а просто влажное из-за соуса, хотя на фотографии отчетливо видно, что оно просто не пропеклось. С таким одолжением она предложила не включать в счет. Ещё утверждала, что мы все съели, хотя у каждого на тарелке оставалось прилично. Ушли просто с наихудшим настроением. Никогда не вернемся в это кошмарное заведение.