Сергей Ш.
3
Сергей Ш.
0
abunəçi
0
abunə
50,4 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Петербургская сбытовая компания
Saint Petersburg · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
May 2026
Цирк шапито отдыхает. Заключили договор на увеличение мощности. В рамках выполнения ТУ со стороны ПАО Россети были заменены опоры ЛЭП и старый счётчик на интеллектуальный. Установка опоры с нарушениями (как оказалось, перенесли старый счётчик на новую опору с нарушением всех пломб при подключении и зачем это сделали не понятно, т.к. установили новый Нартис, который привязали к ЛК и указали в АТП и это сыграет основную скрипку в этом цирке) Пульт от счётчика получили только в июне прошлого года, но синхронизация его с прибором учёта до сих пор не выполняется. Было сделано ТРИ заявки через разные инстанции как по телефону (0362432 от 03.07.2025 г. 0409160 от 24.07.2025) так и через электронную почту. Счётчик на столбе отключен от сети, электричества нет. Но так как АТП подписан со стороны доверенного лица (компании, к которой обращались для оформления документов), господа сетевики решили, что более ни каких обязательств они не несут. Я не оплачиваю последнюю часть платежа, поскольку договор фактически не выполнен, а мне на это выкатывают пени на пользование чужими средствами и вишенка на торте...Это вообще уму не постижимо, умудряются выписать акт 013897 от 14.01.2026 года (на старый, как я полагаю, счётчик, который они же и оставили на новой опоре и развандалили при установке) о, якобы , незаконном подключении к сети. При этом я пользуюсь генератором . Белиссимо!!! Плюнул. Оплатил подключение по договору. В апреле этого года увидел на столбе, что счётчик подключили, ура, свет появился. Вместе со счётом за март месяц на 588 тысяч. Фантастика... Пока написал заявление на пересчёт по показаниям № 17975457 от 28.04.2026 жду ответ, а там посмотрим.
Septik Servis Neva
Saint Petersburg · Assenizatorların xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нужна была оперативная откачка септика. Оставил заявку, сразу же перезвонили. Договорились на удобное для меня время. Услуга была оказана в полном объеме. Меня всё устроило.
Magnit
gorodskoy posyolok Novoselye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не ожидал, что магазин эконом класса может на столько удивить. Небольшой и невероятно уютный. Чистый, светлый с грамотным расположением товаров. Персонал всегда приветлив и радушен. Все ценники на своих местах, продукты свежие и аккуратно разложены. Сразу видно не равнодушное отношение сотрудников к своей работе, как обычно бывает. Молодцы! Так держать!