Алексей Н.
3
Алексей Н.
0
abunəçi
0
abunə
5,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Pogrebok
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нас встретил администратор Дмитрий - профессионал своего дела! Порекомендовал лучшие блюда и подходящие настойки. Обязательно вернёмся в данное заведение.
Cellar
Elektrostal · Şüşə
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нас встретил лучший администратор Дмитрий,порекомендовал прекрасные блюда и подходящие настройки. Обязательно вернёмся в рамочную.
2a
Noginsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Заведение скатывается к очевидному закрытию. Как говорит пучков-(гоблин) набрали малолетних дебилов! Это какой-то ужас, такое ощущение ,что заведением управляют пубертатные подростки за которыми никто не присматривает. Официант что-то пишет в свой блокнот ,но по итогу складывается впечатление,что он там в крестики нолики играет сам с собой. Приносят не то ,что заказывали ,вечно приходится напоминать им свой заказа ,так-как впорядке вещей ,через полтора часа узнать,что ваш заказ (ой , забыли) Буквально вчера ,вино несли 45 минут . Обычные жареные колбаски , полтора часа! Приносили периодически не то,что нужно . Почти все блюда готовились очень долго и они были холодными . Просьба поменять официанта не увенчалась успехом .Видимо после культурно высказанных претензий ,официант очень обиделся и расстроился ,в моменте когда решили выйти на перекур (забирая свои вещи ,официант не хотел нас выпускать ,якобы по причине ,что бывают разные случаи и разные личности) на что уже последовал ответ в грубой форме. В самом конце решили поинтересоваться на счёт скидки за неудобства . Были удивлены ответом ,якобы хозяин заведения запретил клиентам делать какие-либо скидки и вообще ребята тут не причем) Одна звезда лишь за моменты,когда ты просто играешь в бильярд и не отвлекаешься на(малолетних дебилов) Как итог-грустно,что хорошее место угробило безразличие начальства и отвратительное обслуживание. В это заведение,больше ни ногой .