Сурикова Я.
14
Сурикова Я.
5
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
90
Seçmələr
Foto
55
ZaVidnoe
posyolok gorodskogo tipa Izmaylovo · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасное место. Веранда шикарная, чисто. Вкусная еда , прекрасная музыка. Вежливые официанты. Советую приехать и по кайфовать , приеду , обязательно, ещё раз сюда ❤️‍🔥💐😍😍😍
Бани Малевича
Odintsovskiy Urban District · Hamam
Yaddaşda saxla
May 2026
Супер впечатления, всё понравилось, чисто , уютно , красиво , вкусная кухня , очень многообразная , общительно , попробуйте квас темный Спасибо ☺️ Советую !!! Еще обязательно приеду 😍😍😍 Все сотрудники вежливые и доброжелательные 💐❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😍
Steyk Khaus Butcher
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасное заведение , где вкусно готовят. Выпивка и выбор еду огромный. Официанты обходительны . Я советую, обязательно, сходить и покушать вкусно !
Элори Фло
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ура, в доме есть цветы. Чисто и приятно. Вкусные и красивые , обязательно, буду заходить и покупать цветы , спасибо.
Museum of soviet arcade machines
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место шикарное и приятное , была один раз, всё понравилось , чисто и круто провести тут время в компании или одному )
Gorod
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место шикарное и приятное , бываю частенько , всё нравится , чисто и круто провести тут время в компании или одному )
Crocus City Mall
Krasnogorsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обожаю это место , часто хожу сюда на концерты , выбор магазинов очень большой , мне всё нравится .
Fotokabina
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Кабинка нормальная , принимает и наличные и безнал , очень в удобном месте стоит , всё чисто и приятно фоткаться
SportVsegda Yantar
Moscow · Tennis klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место топ , спасибо , что есть возможность тренироваться и играть на таком стадионе. Раздевалки и поле хорошего качества
Пляж
Moscow · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший пляж Минус только , что народу очееень много . Много кафе, где поесть вкусно . Чисто , убирают нормально.