Анастасия П.
4
Анастасия П.
1
abunəçi
2
abunə
106,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
4
Все Оптика
Noviy Urengoy · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Даже не знаю с чего начать, в целом по проверке зрения и подбору оправ вопрос и нареканий никаких нет. Ценник высокий, но это ожидаемо из-за местоположений оптики в торговых центрах. Обратилась в оптику 15.04.2026 для перепроверки зрения и подбора очков, акция замечательная 2 по цене 1 - бери не хочу. Но есть два фактора которые убивают весь настрой обращаться к вам повторно: 1) сроки изготовления очков, с каких пор недолго = 7-10 дней? Я понимаю подбор очень тяжелых очков, с разными и очень сильными диоптриями, но стандартные очки 7-10 дней? В 2026 году? Это очень долго. Тут сразу скажу спасибо что заранее предупредили, но я в шоке до сих пор. Будут обещать попробовать сделать быстрее(спойлер- будет всё равно максимальный срок доставки) 2) меня прямыми словами обманули раскрутив на более дорогие линзы с покрытием и защитой, у меня был негативный уже опыт с использованием линз с ультрафиолетовой(синей) защитой. Тем что такие линзы всегда желтят и синие блики реально мешают повседневной жизни. На что меня настоятельно убедили что давно такого нет, да будет легкое синее свечение, но желтизны не будет. Ну вот зачем вы обманываете? Я заранее предупредила что мне это не надо, вы внаглую врете, я предупредила что бюджет у меня небольшой и нет лишних денег и просила самые обычные линзы, ну вот зачем врать??? Настоятельно не рекомендую данную оптику. На счёт изменения моих диоптрий все под вопросом- буду перепроверять в главном офтальмологическом центре страны в мнтк Федорова, и тогда уже буду добавлять свои претензии. Ниже прикрепляю фото ваших очков с линзами которые по вашему мнению не желтят) так же прикреплю документы подтверждающие заказ у вас, чтобы вы не могли сослаться на конкурентов
Мясо на углях
Noviy Urengoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Месяц назад брали, было вкусно, сочно, насыщенно. Взяли сегодня полусырое мясо со вкусом рыбы? На вкус как кал щуки, спасибо, больше не придем
Medical diagnostic technologies
Belgorod · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В МДТ мы пришли в 2021 году с ребеночкомс глубокой недоношенностью, здесь мы нашли самых замечательных и важных для нас специалистов. Хотим выразить огромную благодарность педиатру Галаховой Наталье Петровне, первые три года мы постоянно наблюдались у вас, вы были рядом и объяснили все что только можно по особенностям таких деток. затем практически сразу же нашли нашего невролога Шкарубу Ирину Николаевну, с вами мы прошли путь от наблюдений до постановки диагнозов, вы всегда рядом, спасибо за вашу прямолинейность и профессионализм. Назначения всегда аккуратные, без лишних нагрузок и сверх дозировок. У Ирины Николаевны мы наблюдаемся по дцп и эпилепсии. Очень благодарны вам❤️ а так же хотим выразить благодарность медсестрам процедурных кабинетов, вы очень тактичны и добры, несмотря на сложности с забором крови вы очень терпеливы и всегда найдете подход❤️ хотим пожелать вам профессиональных успехов, развития и конечно же здоровья! Очень всех любим и сильно благодарим, с уважением родители, бабушка и дедушка Ванечки Попович