Evgeniy L.
9
Evgeniy L.
0
abunəçi
4
abunə
986,6 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
1
Первая портальная автомойка
Nizhniy Tagil · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мойщик не сообщил, что надо складывать зеркала перед заездом в портал. За мойку ковриков дополнительно взяли 100 руб. Мойщик просил ещё 50 руб сверху наличными. Мелких денег у меня для него не было. Когда после сворачивания зеркала я отъехал назад, он не хотел повторно запускать программу мойки. Кассир принудила его включить. За 650 руб не факт что я получил мойку с воском, которую заказывал. Насчёт зеркал у них на входе написано на плакатике, что претензии не принимаются. Мы вас на плакате заранее предупредили. Из двух живых сотрудников, которые получают зарплату никто не сказал свернуть зеркала вслух. Видимо, как им платят, такое и отношение к клиентам. Сами думайте, нужен ли вам такой сервис.
03
Nizhniy Tagil · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Цена-качество
Magnit Semejnyj
Nizhniy Tagil · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Неплохой ассортимент. Стараются разнообразить, в сравнении с простыми магнитами.
Чистюля
Nizhniy Tagil · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Демократичные цены. Хорошее отношение к клиентам. Желаю успехов.
Prezidentsky
Nizhniy Tagil · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Посещаю бассейн. Все хорошо и приятно организовано.
Мелочи Жизни
Nizhniy Tagil · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В маленьком объёме широкий диапазон хозтоваров.
Шайтанка
selo Nikolo-Pavlovskoye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хорошо, что остановка есть.
Hotel
деревня Большие Карачуры · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
На входе в гостиницу высело объявление, что они не работают. Потеряли время.
Муш
Kosteneyevskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Рекомендую продуктовый магазин, который в одном корпусе с кафе расположен. В кафе выпечка дороговато, в магазине все приближено к ценам сетевых магазинов. Наценка скромная.
Статуя свободы
Nizhniy Tagil · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Немножко помойного вида статуя. Для промзоны пойдет. А так - не нравится.