Елена капустина
3
Елена капустина
0
abunəçi
2
abunə
21,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Maestro
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Добрый день всем читателям канала!Благодарю и говорю большое спасибо всем работникам кафе Маэстро , а особенно Кристине, за организацию новогоднего вечера.Все на вышем уровне, еда , ведущие, концертная программа, жаль что раньше не знали про это кафе, хочется еще вернуться!!!
Edem
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Добрый день всем оренбуржцам и гостям нашего города !27 ноября посетили ресторан Эдем на Шевченко второй раз и очень захотелось написать отзыв : во первых очень вкусная кухня салаты правильно заправлены,овощи и зелень наисвежайшие , порции большие ,шашлык, люля вообще бомба. Интерьер стильный не навязчивый очень чисто . А самое главное демакратичные цены, .спасибо за настроение и обслуживание !