cosypeace
5
cosypeace
0
abunəçi
0
abunə
60,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
ДарюШик
Rostov-on-Don · Tikiş fabriki
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обращалась 3 раза в швейную мастерскую, делают качественно, за адекватную сумму и достаточно быстро, спасибо
Кофе Мама
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Называется кофе мама, но мамам с коляской не зайти…
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Атмосферное место, вкусная еда, приветливый персонал и отличный кофе.
Ed&Di Flower
Ramenskoye · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спасибо, хорошее обслуживание, свежие, красивые цветы. Стояли долго
Shary Rydom
Ramenskoye · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Шар лопнул в комфортных домашних условиях спустя 2,5 ДНЯ! Продавец уверял, что их шары очень качественные и долго стоят. В итоге вечером спустя 2,5 дня, простояв в комфортной температуре шар просто разрывается. Не думаю, что Испанские и Итальянские шары ( по словам продавца) могут просто так разорваться спустя 2,5 дня Клиентоориентированность на нуле, отказ возвращать какую-либо сумму денег и осуществлять доставку шара за счет магазина! Не советую данного продавца
Wildberries
Ramenskoye · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Самый ужасный пункт выдачи, который я видела. На весь ЖК он один, находится не пойми где. Две примерочные и маленькая площадь. При входе стоят огромные коробки с заказами, что из-за них не развернуться даже в пвз Долгое обслуживание и вечная грязь. Теряются заказы, и сотрудники их не могут найти
Intim-69
Ramenskoye · Seks-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место, приятный и общительный консультант Лиза. Девушка подробно рассказала нам про ассортимент, ушли с хорошей покупкой и хорошим настроением. Так же хочу отметить, что пришли за полчаса до закрытия, не успели, к сожалению, за 30 минут купить и проконсультироваться, но девушка задержалась на полчаса, что вдвойне приятно.
Lehtual'
Ramenskoye · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Сотрудники, конечно, треш. Это нормально, что продавцы-консультанты стоят и матерятся при покупателях на весь магазин?? Когда подходишь к кассе они даже не обращают внимания и продолжают общаться между собой. Поставила бы -100
Velvet Shine
Ramenskoye · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Записывалась на наращивание ногтей (изначально написала в инстаграме, что мне нужно наращивание). Во-первых они не верно написали мой номер телефона и сказали, что не дозвонились до меня (ну конечно, если написать все через одно место). А во-вторых записали меня на обычный маникюр и уверяли, что я записывалась именно на него. Шла к ним за свадебным маникюром, до свадьбы день!!!!!! В итоге не нашли мастера. Больше туда ни ногой, ужасное обслуживание. Еще и накосячат перед важным днем. Была бы возможность поставила -100000 оценку им. Ужасно!!!!!!! Администратор Алёна, мастер Ангелина