Елена К.
4
Елена К.
0
abunəçi
0
abunə
15,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Rodina
Khimki · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
18 апреля 2026 г в СК «Родина» проходило соревнование спортшколы по художественной гимнастике. Моя дочь принимала участие. По завершению мероприятия во время награждения участниц , все родители начали фотосъемку своих детей. Во время фотосьемки своего ребенка, стоявшая на пьедестале, сзади со спины мне подкатили огромный свернутый ковер. Я спотыкаюсь об него и падаю на спину! Получила серьезную травму руки (перелом). Организаторы спортшколы в лице Арзуманян Екатерины, которая видела всю ситуацию происходящего вела себя так, как ни в чем не бывало. По команде организаторов спортивной школы художественной гимнастики (тренеров) были грубые нарушения - несоблюдение правил техники безопасности всех участников соревнования, находящихся на площадке. Гимнастки в срочном порядке начали производить уборку гимнастических Ковров, не убедившись, в безопасности других людей на площадке. Вину свою полностью отрицают! Арзуманян Екатерина сначала сослалась , что у них срочная аренда! Затем сослалась на вину гимнасток (детей). Извинений не услышала в свой адрес. Видеозапись СК «Родина» мне по сей день не показали, скрывают! Считаю недопустимым такое безобразное поведение как со стороны организаторов (тренеров) так и со стороны гимнасток!!! Полная халатность и беспечность! Своего ребёнка таким тренерам никогда бы не отдала, которые снимают с себя всю ответственность. Будьте внимательны!!!
Premium Clinic
Khimki · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Получила травму перелом руки, долго ходила по разным врачам , столкнулась с хамством и грубостью и не могли прийти к заключению. Посетив реабилитационный центр была приятно удивлена компетентными специалистами, очень приятно было отношение персонала. Это 10/10. Атмосфера клиники очень приятная, цветовая гамма в нежно-зеленых оттенках успокаивает и расслабляет. Отдельную благодарность хочу выразить своим лечащим врачам Пашкову Феодору , очень внимательный и поставил сразу правильное заключение, чем вызвал доверие. Также хочу поблагодарить за внимательное и аккуратное отношение врачам физиокабинета, и инструктору по ЛФК Масловой Юлии Александровне, в помощи в восстановлении руки. Побольше таких внимательных и отзывчивых врачей! Эта клиника 10/10.
Dom Byta
Khimki · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обратилась в ателье . Сдала детскую куртку по замене молнии. Взяли 1700 р., из них 200 р за молнию и 1500 р за работу. Сдала 18 ноября 2025 г. Сказали приходить 22 ноября 2025 после 17.00. Выдали квитанцию . Прихожу в назначенный срок 22 ноября в 17.00 подхожу к стойке выдачи вещей. И тут две дамы в возрасте начинают увиливать , вышли из зала и заставляют меня долго и мучительно ждать. На мои вопросы отвечают невнятно! Убегают! Сначала одна покинула зал, затем вторая все-таки удосужилась выйти и на мои настойчивые вопросы где моя готовая куртка, за которую было оплачено преждевременно, а не по факту выполнения работ я снова не слышу внятного ответа! Вообщем их поведение было очень странным, сомнительным и неадекватным!!! Устроили самый настоящий цирк!!! Сначала они делали вид что не могут найти куртку, при таком подходе к работе, нет слов! И уже после того как я начала требовать возврат моих вещей и денежных средств, они каким то чудесным образом находят мою куртку! Вообщем , актрисы театра и кино!!! И в конце дама в очках сказала, что швея не вышла на работу!!! Супер 👍! Простите, а что же заблаговременно не удосужились сообщить клиенту! И это так было сказано, будто бы на меня перекладывают вину, за то, что у них швея не вышла на работу и не выполнила работу, которая ее ждала 4 дня! Посмотрев куртку, они даже не приступали к работе, за которую получили преждевременную оплату!!! И в конце этого всего неприятного диалога, даже не извинились!!! Могли бы позвонить и сообщить, что забирайте куртку, швея не работает!!! И повод задуматься руководству за такое оказание услуг! Не берите денег заблаговременно, если не можете предоставить в полном обьеме услугу. Берите по факту выполненных работ!!! Отврательное оказание услуг!!! Не рекомендую сюда обращаться, потратите только время и нервы, и дай Бог чтобы вернули деньги!
Varikoza Net. Pro
Khimki · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Клиника на высоком уровне обслудивания. Приятная атмосфера. Врачи высокие профессионалы.