Катерина Размус
10
Катерина Размус
3
abunəçi
0
abunə
445,3 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
37
Rosgosstrah
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мы в этом офисе делаем с мужем осаго на протяжении лет 10,да были некоторые года не у них делали. Всегда все было супер. И сейчас мне нужно было сделать осаго на машину, Елена все внесла посчитала, озвучила цену. Я что-то неожидала услышать такой ценник, и сказала что подумаю, и посмотрю в др конторах. Оказалось у других ещё дороже почему то выходит. Я вернулась к Елене, которая быстро оформила мне полис. Спасибо большое.
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень нравился этот пункт выдачи с открытия. Всегда приветливо встретят, если что-то не так извиняться.... Но сегодня это трешь, я подошла к дверям чтоб забрать заказ, девушка, не проведя бровью как говориться, вышла и закрыла дверь на перерыв.... Я нашла время чтоб забежать и забрать заказ. Я понимаю еслиб я подошла и было закрыто и табличка перерыв другой вопрос... А тут как в советские времена, захлопнули перед носом дверь. Стоять 15 минут и ждать недовольное лицо же желания не было....
Медовая лилия
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вчера была на сахарной депиляции. Очень удобно добираться. Кабинет очень уютный, мастер Ксенья очень к себе рпсположила с первой минуты. Приятная девушка и мастер своего дела. Сделала все быстро и безболезненно. Очень советую именно её.
Happy look
Saint Petersburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мне нужно было посетить врача, чтобы подобрать первые очки. Выбирала место по отзывам. В этом магазине не только хорошие отзывы но и рейтинг 5. Вы знаете это все не накручено. Я подошла к девочкам и сказала что записана к врачу, пока у меня ещё было немного времени, одна из консультантов предложила начать выбирать оправу. И хочу вам сказать, она любит свою работу, девушка мне очень помогла. Ни кто не торопил, не смотрел недовольным взглядом, не вздыхал.... С врачем мы тоже долго мучались.... И тоже все получилось. Очки я получила примерно через 10 дней. Я безумно довольна. И ещё раз хочу сказать спасибо огромное за обслуживание. Я бы поставила 10
Bier Konig
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были в воскресенье днем. Народу не особо много для выходного. Ожидание капец долгое. Из всего кофе приносили быстро. А десерт.... Ждали уххх... Как будто либо пекли его, либо везли с др конца города. Официанты совершено неторопятся... Все спокойно,размерено... Возможно если прийти вечером компанией и пивко хлебать....незаметишь наверное что очень все затянуто... Ну так к вам ходят разные люди.
Wildberries
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отвратительный пункт. Ни какого понятия как надо общаться с клиентами. И третий день нет пакетов. Как интересно нести 10-14позиций.????
ZooOptTorg. rf
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин. Всегда приветливый персонал и отличный ассортимент.
EuroAuto
Saint Petersburg · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Я обращалась сюда в феврале 2024 года. Авто geely Был ремонт по каско. Выпримляли вмятину на крыше, покраска крыши, замена сполера, замена стекла багажника. Всё сделали, я была очень довольна. Но спустя 1.5 года (гарантия год!!! )в сентябре 2025 года Мы увидели на крыше в двух местах вздутие краски с тещинами и одно уже сильно треснутое. Спрашивается, как вы делали????????????? Это прошло 1.5 года..... Мы мужу машину красили почти в круг в "гаражах" так скажем, и после ещё 5 лет ездили и ни чего не где.... Все прям идеально... Ужасная работа. Если вам нужна покраска, или выпрямить элемент с покраской, сюда не советую обращаться. Через время придётся переделывать и скорее всего гарантия уже пройдёт....
Trading House Vimos
gorodskoy posyolok imeni Morozova · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный магазин, очень выручает когда что-то нужно на даче сделать.
Frantsuza Bistrot
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень уютное место. Интересное решение открытой кухни чуть выше зала. Очень приятное обслуживание,я бы назвала душевное. Названия не всех блюд были понятны, официант(к сожалению имя не запомнила ) объяснил, рассказал. Рассказывал так вкусно, что захотелось сразу все🤣. Правда все было очень вкусно. Особенно десерт с малиной это моя ❤️. Спасибо за такое чудесное утро.