llera
5
llera
0
abunəçi
0
abunə
21,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Zdravcity
Kaliningrad · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Работает два фармацевта. Прекрасная молодая девушка и женщина старше. Та женщина, что старше, выдает не тот товар, который просишь. Было уже 3 случая, когда я просила ибупрофен, она молча подсовывает нурофен/некст и пробивает его, либо говорит, что нет ибупрофена в наличии, хотя по вашему приложению остаток есть. Собирает долго заказы и говорит, что заказ она собирает 40 минут, хотя нет людей. Вечно какое-то недовольство и вранье и подсовывание других лекарственных препаратов. Поставила 3 звезды только потому что второй фармацевт просто прелесть и с ней никогда проблем не возникает. И заказы быстро собирает, и подскажет всегда, и не подсовывает то, что не просишь🤌🏻 А так поставила бы одну звезду
Asiator
Kaliningrad · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Здравствуйте. Приходила вчера 08.12 в данный магазин. Во-первых, была не очень приветливая девушка, дважды пришлось попросить, чтоб проверила остатки по латяо, но это ладно. Я купила у вас латяо на 1400р, но никто меня не предупредил, что на них истек срок годности. Увидела уже только дома. Приобретала 08.12 и срок годности до 08.12 :) никто не оповестил, стоимость была как и обычно. Почему так происходит? Зачем вы допускаете просрок на своих полках и не оповещаете покупателей, что срок годности истек/истекает на следующий день? Я всегда обычно много беру сразу надолго, но тут такая ситуация, что просто все это пойдет в помойку. Как деньги, так и товар просроченный, который купила у вас. Оплата была 08.12 в 16:07, сумма 1415. Можете сами найти этот чек. Фото сроков годности я прикрепила. Очень неприятно это все, больше не хочется возвращаться в ваши магазины
Кинáко
Kaliningrad · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прикольные товары и очень крутые консультанты !!! Смогли объяснить и сориентировать по остроте лапши, очень хороший сервис
Dudki39
Kaliningrad · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зашла узнать, сколько стоит жидкость, сидят два продавца, курят при покупателях и даже не встали. Ценников не было, а когда захотела узнать, сколько стоит жидкость, услышала «вроде 600». Переспросила, но ответ был тот же. Как у вас покупать что-то, если продавцы даже по ценам не могут сориентировать? Ужасный сервис
Sushi bar Tunec
Kaliningrad · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Здравствуйте. Часто заказываю роллы именно на Карамзина. Безусловно, очень вкусно, это, наверное, самый любимый мой ресторан, но время ожидания и разговор с оператором - это жесть. Сделала заказ сегодня в 19:30. Перезвонил оператор, сказал, что доставят через 1,5 часа. Долго, но ладно, вечер пятницы, все понимаю… но сейчас время уже 22:30, а заказ до сих пор не привезли. Перезвонила оператору, спросила, через сколько ожидать и можно ли как-то ускорить процесс, ведь было обозначено четкое время доставки - 1,5 часа. На что не получила ни извинений, ничего. Просто недовольное «сейчас скажу курьеру, чтоб вез быстрее вам»… я повторюсь, я все понимаю, но когда проблемы именно со стороны исполнителя, не стоит в таком тоне разговаривать с заказчиком…