Павел Андреев
10
Павел Андреев
0
abunəçi
0
abunə
329,6 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
Зеленчук
gorodskoy okrug Nevinnomyssk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошее место, приятная атмосфера, интересно даже просто провести время в этом месте, природа хороша, только запахи с птичника портят всё настроение!!!
Сюрприз
Nevinnomyssk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший магазин, приятное расположение и наличие необходимых товаров!!!
Овечка
selo Zavetnoye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошее место, удобное расположение станции, лавочки с козырьками, без проблем можно подождать электричку!
Пляж
Nevinnomyssk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место для отдыха! Думаю после преображения пляжа вообще будет приятно посещать, а пока можно погулять, посидеть в теньке на лавочках!
Лейка
Невинномысск · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Удобное местоположение, чистота, вообщем отличное место, что бы помыть свою машину, может мне везёт, но в очереди стоять не приходиться!
МКС
Stavropol · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Магазин понравился! Удобное месторасположение, качество продукции на высоте!
Богословская
selo Kochubeyevskoye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличная станция с приятными работниками!!! Чувствуешь какое то позитивное ощущение очутившись там, возможно похоже на воспоминания из далёкого детства, когда ждал поездки и отправления поезда!!!
Aprel
Nevinnomyssk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Замечательная аптека!!! Зайдя туда обнаружил все то, что было нужно, удобное месторасположение и отличный персонал! Вцелом рекомендую данное место к посещению!!!
Priroda
Nevinnomyssk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличный магазин в центре города!!! Впринципе все, что нужно есть в наличии!!! Да и зайти всегда приятно! Рекомендую к посещению данное заведение!
Shkola Dorozhno-Tekhnicheskaya, filial, RZhD
Beslan · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Замечательное место, тот кто учился знает!!! Отличный преподавательский коллектив, добрая радушная атмосфера! Однозначно рекомендую! Тот кто попадет сюда на обучение, получит необходимый уровень знаний и хорошие воспоминания о проведенном времени!!!!