Анастасия Савельева
6
Анастасия Савельева
1
abunəçi
1
abunə
149,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Токио-City
Peterhof · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Трое суток провели в Санкт-Петербурге. Ели в разных заведениях. Это заведение хуже всех. Долгое обслуживание. Официант девушка не знает стоп-лист. Еда не вкусная. Очень долгое обслуживание, очень долго несли счет. Не рекомендуем
Vkus i Losos
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказали сет Оранж. Роллы не вкусные, рис как домашний, имбирь недочищенный. Ролл разваливается после обмакивания в соус, по вкусу напоминает кашу рисовую. Это можно есть, но только для того, чтобы уталить голод, а не насладиться вкусом. В следующий раз будем заказывать в другом месте. 3 звезды. Дополняю свой комментарий на второй день, после пробы. Лучше даже не заказывайте эти роллы. У мужа второй день болит живот, плохо себя чувствует. Стало так почти сразу после приема роллов из данного заведения. Не исключаю, что роллы были не свежие, с таким сталкиваемся впервые. Понижаю с 3 звезд до 1.
White Giraffe
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее место. Первый раз побывала здесь после ремонта! Вкусная еда! Большие порции! Вежливый персонал!
Nikol
Ramenskiy Municipal District · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Впервые пришла с гайморитом на процедуру «кукушка». Лор меня спросила делала ли я раньше процедуру, я ответила, что не делала. Мне за три секунды непонятно как «промыли» нос и отпустили. Врач сильно хотела домой и вышла с сумкой из кабинета раньше меня. Облегчения я после процедуры не почувствовала. Для сравнения обратилась в другую клинику на эту же процедуру. Разница колоссальная! Не советую!!! Элементарное для врача ЛОРа промывание было сделано просто НИКАК! Сто раз подумайте, прежде чем идти ! Неизвестно какие бы последствия были у меня, если бы я продолжила промывать нос в этой клинике !
Starlight Resort Hotel
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отдыхали с 24.09.23 по 01.10.2023 , были в этом отеле 4-ый раз! Могу сказать, что поедем туда и 5-ый, и 6-ой, и 7-ой….. все шикарно! Отель подходит как для отдыха вдвоем, так и для отдыха с детьми! Разнообразное питание, чистая красивая территория, развлечения - всё есть! Очень вежливое обслуживание, приветливый персонал, хороший алкоголь. Огромное спасибо руководству отеля за потрясающий отдых!!!
Woman's Consultation No. 2
Lyubertsy · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хочется выразить огромную благодарность Аббасовой А.К. Большой профессионал, очень отзывчивая и чуткая доктор ❤️ После приема выходишь самой счастливой в мире! И хочется прокручивать в голове этот момент постоянно❤️ Так же с ней в паре очень приятная медсестра (к сожалению не знаю ФИО). По больше бы таких врачей в наших больницах! Чудо!
AvtoProfi
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Проходила обучение в автошколе в пос. Октябрьском, Текстиль Профи. училась на механику. когда шла учиться, очень боялась, что попадется "сложный" инструктор, но мне повезло!!! огромное спасибо Гусеву Анатолию Владимировичу (инструктору) за терпение, профессионализм, сдержанность. На практические занятия ходила всегда с большим удовольствием! теорию и площадку сдала с первого раза!
Renessans
Zhukovsky · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Праздновали свою свадьбу в Ренессансе 05.02.2020. Полный восторг и только положительные впечатления! отдельное спасибо за помощь в организации банкета хочется сказать Администратору Светлане! Очень вкусная еда, приятная атмосфера, хороший звук, свет, расположение столов. Наша свадьба прошла на высшем уровне! миллион раз спасибо!!!
Bor Master
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
лет 10 не была на чистке зубов. и вот сходила на чистку в Бор Мастер в Октябрьском. осталась очень довольна результатом и приятно удивила цена. огромное спасибо врачу Дасаевой Альбине за хороший подход к делу.