Андрей
6
Андрей
0
abunəçi
0
abunə
114,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
7
Perfumist
Minsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший выбор нишевой парфюмерии, опытные консультанты, цены не самые низкие, но тут вы доплачиваете за сервис, как и в хорошем ресторане
Wildberries
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Новая полная сотрудница, работающая в паре с короткостриженной девушкой, нелестно прокомментировала наполнение моего заказа. После моего комментария, что ее комментарий неуместен и что я напишу об этом отзыв, она сказала 'пишите куда хотите' и попросила свою коллегу добавить меня в черный список. Считаю это неуместным, раньше сотрудницы были вежливей и помещение чище К слову, комментарий был по поводу кроличьих лапок, это снек для кошки. Если сотрудница веган, то ей не следует работать в пвз, там ведь заказывают и консервы и кожаные изделия...
Legendar
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Попробовал 2 коктейля, 1 на вкус очень базовый, хотя состав обещал какие-то вкусовые открытия, второй с химозным привкусом, словно добавили дешёвый сливочный ликер. Уникальная посуда и стилистика меню, интерьера это плюс, тут постарались. Цены за полученный вкус явно завышены. Обслуживание посредственное, после коктейлей к нам не подходили уточнять, хотим ли ещё или нас рассчитать, спустя 40 минут сам пошел к барной стойке и рассчитался, не услышал ни до свидания ни приходите ещё. Рядом есть заведения, где немного дешевле, лучше обслуживание и вкус коктейлей. Такое вот впечатление)
Сакагучи
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Выглядит лучше чем на вкус, скажем так. Моя оценка 5 из 10. Если вы никогда не были в японских кафе, то возможно вам понравится, но если есть с чем сравнивать (как в моем случае), то вы поймёте, что это средненькое бистро по цене хорошего кафе.
PriorBank
Minsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приорбанк совершил ошибку и исправил ее за мой счет. Я хотел вывести из белорусской биржи 7000$. 1000$ я хотел вывести быстро и не хотел разбираться, какая там будет комиссия, но на ее основании я планировал решить, буду ли я выводить оставшуюся сумму. Итак, я вывел 1000$, на мой счет пришло 996$, я подумал, что комиссия очень даже маленькая, написал на всякий случай в чат консультанту Приора, мне сказали, что по операции никаких комиссий не было, в итоге я узнал, что 8$ списала биржа. Меня устроило, что комиссии в данном платеже нет и я решил вывести остаток 6008$ (-8; комиссия биржи, ожидал что дойдет 6000$). На мой счет пришли 5820$. В чате с консультантом мне сказали, что все верно, списали комиссию 3%. На вопрос, почему не списали подобную комиссию с первой операции, ответили "ее оплатил отправитель". В диалоге с биржей мне сказали "Мы никаких комиссий не оплачивали" Я позвонил в приорбанк, там уже в общении с третьим специалистом узнаю, что они ошиблись при проведении первой операции и не начислили на нее комиссию. Решение - они задним числом спишут с 1000$ комиссию, которая полагалась на эту операцию. На мою претензию, что из-за этой ошибки у меня сформировалось ошибочное представление о комиссии, которая меня ждет на вторую операцию, они ответили "все согласно нашим тарифам, ничего другого предложить не можем" Если я не согласен с их решением, то мне нужно ехать в отделение писать жалобу. Почему я должен тратить личное время и разбираться в ваших ошибках? Почему вы нашли ошибку только после моего звонка? Почему ваши консультанты не заметили ошибку когда я писал в чат с вопросом о комиссии по первой операции? Почему я должен оплачивать ошибки ваших специалистов? В итоге -180$ по второй операции, которой просто не было бы, если в первой операции ошибки не произошло или если бы ее хотябы нашли быстро, на следующий день. Надеюсь мой отзыв поможет с выбором банка тем, кто еще думает, открывать ли тут счет...
SberPervyj
Minsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отзыв не отделению, а самой структуре Сбербанка РБ, она не даёт ожидаемых преимуществ отправки средств на РФ карты, обычная РБ карта в конечном счёте, а в таком случае проще брать карту конкурентов т.к шире сеть банкоматов и отделений будет
Комок
Minsk · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Выбор хороший, но с ценами нужно быть аккуратным, ряд позиций дороже в 2-4 раза, чем если поискать самостоятельно на аукционах или местных барахолках. Понимаю, что у ребят своя комиссия, налоги, но это +50% от рыночной цены, а не +100-300%
Neo Bank
Minsk · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ожидание очереди чтобы забрать карту - час времени в будний, обеденное время, сменить пин-код - 5 баксов, это смешно и грустно. Этот банк отстает от конкурентов лет на 10, единственная причина с ним взаимодействовать - он не под санкциями. К персоналу вопросов нет, вежливые, доброжелательные.
Medvax
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сомнительное обслуживание, лицо кассира каменное, на мои вопросы сухие односложные ответы, 0 заинтересованности, чтобы я приобрел товары лучше и в большем количестве
Fiori
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасная еда, обсуждение, интерьер. Рекомендую попробовать тирамису, домашнее лимончелло с сорбетом. Входит в топ моих любимых заведений в Минске, особенно для завтраков :)