Евгений Ляпин
6
Евгений Ляпин
0
abunəçi
0
abunə
21,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
2
Proba Club
Moscow · Oyun klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все положительные отзывы это фейки, ужасная компания, отвратительный сервис, продукция хлам!!!!!!
Aviapark
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Много разных магазинов,но очень большой
Black Bone
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Лучшая сеть в Москве
Riviera
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Торговый центр как торговый центр
Dr. Head
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все отзывы просто супер на момент покупки + с этим я соглашусь. Но когда доходит доходит до гарантийного обслуживания,то все кардинально меняется.Теперь моя история. Купил я у них наушники Fir Audio e12 примерно за 180к и примерно через месяц использования у одного наушника отваливается заглушка с внешней стороны (фейсплейт).При обращении в сервисный центр мне заявили что это не гарантийный случай и мне предложили у них но за мои деньги в кастомном отделе починить наушник. Я согласился выбрав из ихнего каталога модель и устно обговорив с менеджером (А ЗРЯ) что перед началом работ со мной согласуют работу. Что получилось в итоге. Дня через три я им позвонил что да как и мне говорят что все готово можно забирать. И что в итоге : со мной никто не что не что не согласовал, а оказалось не даже деталь, а просто залили акрилом не похожа не на второй наушник не на модель из каталога. На мои вопросы почему так получилось мне сказали что там согласововать вы же выбрали модель из каталога и мастер сделал все что можно. Мне также предлагали забрать их бесплатно лижбы отделаться от меня. Посмотрите фото и сделайте свои выводы. Дальше разговаривать сними буду уже в суде. P.S. История номер 2. Пока ездил в этот (замечательный) магазин купил у них внешний аккумулятор и по совету продавца магнитное кольцо чтобы работала без проводная зарядка. Когда приехал домой и все подключил без проводная зарядка не заработала а при обращении в сервис центр внимательно рассмотрев (потомушто на ней не написано) упаковку мне ответили что на ней нарисовано что данный аккумулятор подходит только для айфона но об этом не знал н их ПРОДАВЕЦ не темболия я.
GlavDoner
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень вкусно, большой ассортимент
Живое пиво
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший магазин, есть из чего выбрать
Watch service Ivan Bragin
Moscow · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не могут или не хотят
Пенная Гильдия
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший выбор
Милти
Moscow · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Быстро и вкусно