М
Марина Фатеева
М
2
Марина Фатеева
0
abunəçi
0
abunə
27,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mayan
Talitsa · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Доплатили за номер чтобы жить в комфорте,номер в лечебном корпусе №9 вонь ужасная,видимо под гипсокартоном грибок !после недели пребывания температура 40 ,помощи никто не оказал врач отправил домой,после приезда вместе с мужем попали в больницу с воспалением легких,Никому не советую ,обходите стороной !