Ярик Пушкин
6
Ярик Пушкин
1
abunəçi
0
abunə
231,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Аять
posyolok Ayat · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Тут есть остановка?
Проспект Орджоникидзе
Yekaterinburg · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Однажды нашел на остановке коробку от фалоса, до сих пор стоит на подоконнике, отличная остановка
Sports ground
Yekaterinburg · İdman meydançası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Маленький
Territorial'nye organy Mvd Rossii
Yekaterinburg · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Драка, я 16-летний подросток и бухой мужик 35 лет, моя мама вызвала полицию. Кто-то приехал? Нет. Только через полтора часа перезвонили и спросили, нужна ли еще помощь. Эта ситуация постоянно напоминает мне уже не кажущийся таковым анекдот из 90-х: звонит мужик в милицию: «Помогите! Меня убивают!» — Звоните, когда убьет. Повезло хоть, что из драки целым и невредимым вышел, благо, телосложение позволило.
Bench
Yekaterinburg · Skamya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Скамейка...
Велопарковка
Yekaterinburg · Velosipedlər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Слишком маленькая, вилка велосипеда еле влазит. 🤦
Vkusno — i tochka
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сама еда вкусная, но помещение довольно грязное. В целом быстро перекусить можно, но лучше брать с собой (соус за 40 рублей не берите)
Детская городская больница № 15, поликлиника № 1, отделение № 2, физиотерапевтическое отделение
Yekaterinburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нормальная больница, да, старенькая, но персонал добрый, отзывчивый, очереди не сильно долгие, всю жизнь туда хожу и не жалуюсь, спасибо за работу ❤️
Ozon
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший пункт выдачи, администрацию прошу поставить табличку мокрый пол и положить кавер, больно уж скользкий пол😅
Паутина
Yekaterinburg · İnternet-kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Худший админ- Денис, Он не хочет разбератся или помогать, И хуже всех выполняет свою работу😠 Его противоположность Саня, хороший админ который всегда поможет или подскажет, Сам компьютерный клуб отличный! Всем советую 🥰 4 звёзды только из-за Дениса