Е
Екатерина
Е
5
Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
490,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
11
ОстапенкоКсю
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Делаю реснички у Ксюши уже 1,5 года.Процедура всегда проходит качественно,аккуратно,а главное быстро.Очень нравится мастер и его работа.Кабинет приятный ,чистый,всегда есть вкусняшки )))
Wildberries.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришла ,а тут перерыв в 30 минут…пришла в свой обед (больше сюда однозначно не закажу ,судя по отзывам тут частенько перерыв
Я-топ.com
Moscow · İnternet-marketinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ильдару и его команде ,уже долгое время сотрудничаем и все отлично !Все поставленные задачи выполнили ,оперативно помогают вносить корректировки на сайт.Почти по всем ключевым словам вышли в топ.Желаю процветания этой компании!
Innova Sultanahmet
Fatih · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отель хороший ,завтраки скоромные ,но все вкусно и свежее.Вид за завтраком пушка 🔥Номера чистые.Расположение отличное,все основные достопримечательности в 5-7 минутах . Отдельное спасибо ребятам на ресепшн,очень милые молодые люди ,всегда помогут,подскажут.
Anechka
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Заказывали торт на день рождения сына ,приятно были удивлены вкусом,ну очень понравился .Брали начинку малина-банан.Внешне тоже очень симпатичный .Пробовали в этой кондитерской профитроли ,тоже просто бомба!спасибо
Mealty
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Всего буквально заказывают по одной штуке,поэтому часто в наличии нет желаемого.часто бывает что дата вчера -сегодня стоит на картоне , по факту с кислинкой ,пусть уже начнут ставить дата на самом изделии,а не на коробке которую легко заменить на коробку с более поздней датой
Medved Print
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Заказывала постеры ,ребята все сделали очень быстро и качественно ,сроки горели !еще и вкусным чаем угостили ,Спасибо
High five!
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Делала сегодня маникюр и педикюр в 4 руки ,педикюр сделали качественно и быстро,спасибо мастеру !А вот маникюр честно оставляет желать лучшего, жаль рассмотрела это только на улице,очень много недочетов, неаккуратно .Являюсь постоянным клиентом в Новокосино ,там всегда все идеально, у всех мастеров.