Игорь Небыков
6
Игорь Небыков
0
abunəçi
0
abunə
76,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Иноземцевский пляж
posyolok Inozemtsevo · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2025
Озеро большое, если любите дикий отдых, то для вас, меня не смущает частичное отсутствие удобств, зато вода более чистая, чем в искусственных водоемах, был в мае, не искупаешся, это вторая достопримечательность после парка в Иноземцево.
Термальный источник здоровья
stanitsa Suvorovskaya · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Однозначно для посещения, если позволяет здоровье пользоваться термальными ваннами, с высоким давлением 5-10 минут и перерыв, кожа становится более эластичной, время нахождения в бассейне с минеральной водой подбираете для себя сами, если плохо вам, окунаетесь в холодную воду и отдыхаете в других бассейнах, можно поплавать, все комфортно и удобно, при оплате за час, дают полчаса на переодевание туда и обратно. Есть скидка на второй час, но лично мне и одного часа достаточно. Всем здоровья.
Пляж Мелкий
Kislovodsk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место для прогулок и отдыха, по мне так не хватает мест, где можно перекусить, озеро восстановлено совсем недавно, достаточно чистое, очень красиво и что радует, в нем можно будет купаться и загорать на берегу летом.
Lukojl
Zelenokumsk · YDM
Yaddaşda saxla
May 2025
Лукойл есть Лукойл!
Прасковейское
City of Budyonnovsk · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
May 2025
Как и во всех магазинах этого бренда цены фиксированные плюс минус, есть другие бренды на выбор.
Rosneft
selo Aleksandrovskoye · YDM
Yaddaşda saxla
May 2025
Качество 95-го на уровне, есть туалет и магазин, тихо, спокойно, приветливо, учитывая, что заправок от Волгограда до Железноводска немного.
сквер имени А.П. Ермолова
Pyatigorsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
Парк небольшой, но аккуратный, прогуляться можно и зайти в дом музей, где жил Лермонтов.
Lukoil
посёлок Иноземцево · YDM
Yaddaşda saxla
May 2025
Все на высшем уровне, всех благ.
Praskoveyskoye
City of Budyonnovsk · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
May 2025
Пил вино, бренди, коньяк, кальвадос, качество и вкус достойные!
Suvorovskiy Thermal Spring № 1
stanitsa Suvorovskaya · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2025
Хоть мне и не позволяет здоровье, давление, но не приехать сюда не могу. Нравится старый источник, хоть и не так комфортно как в более комфортабельной территории со скважиной дублером, где есть большие бассейны и можно поплавать. Если на своей машине, езжайте с 13 до 17 часов, потому что после 18 много экскурсий, а утром в понедельник и четверг, после мытья бассейнов заполняют новую минеральную воду до обеда. Полный релакс! На каждой территории один бассейн с минеральной водой, остальные обычные, хоть и с подогревом.