Яна Фомина
9
Яна Фомина
1
abunəçi
0
abunə
241,8 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
10
Жилищник Автоколонна, ГБУ
Moscow · Şəhər abadlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Жилищник расположен прям под окгами жилого дома. Днем и ночью тарахтят службные машины , это очень отражается на качастве жизни . Надеюсь , этот жилищник перенесут в другое место.
Bobrov Gadgets
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Наушники кайф , рекомендую
Airo
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сдавала свадебное платье за 200к. Меня предупредили, что они не готовы брать ответственность за сохранность платья, потому что такие вещи со сдов иехнолога «ОДНОРАЗОВЫЕ».Собственно , когда мне прислали платье было понятно , почему компания снимает с себя ответственность и почему вещи после их обслуживания одноращовые. Платью конец. Зачем вообще брать такие вещи в работу , если вы знаете , что вернете испорченную вещь? Написала в поддержку и мне сказали: «Нам очень жаль!»
Nebrevno
Moscow · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Все девчонки молодцы! Тренировки доступные и эффективные. В студии очень уютная и комфортная атмосфера . Всегда присутствует ощущение , что тебе рады 😋
По Стене
Moscow · Divar və dam panelləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Это лучшее что со мной происходило! Все рассказали, показали образцы , заказали и привезли 29 декабря доставкой ! Поверить не могу , что ремонт это теперь так быстро и удобно ! Спасибо po stene, Вы топ!
PremiumService. Store
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Ребята, вы супер! Позвонила по поводу сломанного фена , приехала и сразу при мне все починили! Рекомендую !
Bkm
Moscow · Klininq xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2023
Я вызвала клининг нв съемную квартиру. В процессе убоке мне покорябали стену , тепепь я должна выплатить за нее собственнику . Клинер назвал меня мошенником и оборал. Компания предложила мне 50% скидку на услугу. Только должна я тепепь 15000 рублей собственнику квартиры. Поддержка общается на «отвали». Вот такая вот дорогая уборочка вышла.
Casa Rosa
Pushkino · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Еда приличная. Выбор большой. За это ставлю звезду. С персоналом и сервисом беда такааая , что сегодня мой день рождения в кругу семьи был тотально испорчен этим невниманием и халатностью. 1) Пришла моя бабушка 75 лет и сказала , что она на день рождения , девочка на входе сразу , не думая отправила ее на второй этаж , хорошо я увидела это и побежала ловить свою бабушку, когда я посмотрела на девушка , она начала стеснительно смеяться «мол, одни др сегодня, совсем непонятно кто куда». На мой взгляд для этого девушка и сидела на входе , чтобы понимать кто куда 2)стол был вечно грязный , официант подходил к столу только если его зовешь или если он сам что то приносит , в какой то момент он вовсе забил и пошел раскладывать приборы , я сама пошла за десертами и горячей водой в чайки 3)У моей бабушки началась аллергия на какой то компонент в блюде , и я попросила у мужчины в коричневом пиджаке ( собственник, директор, управляющий ) уж не знаю кто это, таблетки от аллергии , таблеток не оказалось , как и хоть какого то внимания к проблеме , ведь гость не просто кашлял , а задыхался .. короче спасибо остальным гостям, нашли таблетку по итогам 4)официант забыл про несколько заказов 5)хотела заказать все десерты в меню в стол и было интересно уточнить какого они размера , чтобы понять смогу ли я разрезать их , на что официант неохотно сказал: они есть на витрине …Типа сходи да посмотри В общем этот обед был пропитан безразличием, халатным отношением и отсутствием аптечки первой помощи. Мой праздник превратился в попытки обратить на себя внимание. В какой-то момент наш официант уже понял, что у меня настрой не очень , но вместо того , чтобы взять ситуацию под контроль и предоставить все таки сервис, который я так просила и ждала , он раздражался и получалось что-то типа : «мне плохо , пусть и вам будет так себе». В поддержку официанта могу отметить, что он был один на весь первый этаж, это промах руководства) Руководство , кстати, пока официант носился ко мне с моим недовольным лицом, ел тирамису за компьютером, что тоже на мой взгляд странно.
Tsekh
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень вкусно и душевно)
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Не ловит связь вообще , всегда 1 кассир , всегда очередь