М
маша п.
М
2
маша п.
0
abunəçi
0
abunə
17,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Avenyu
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
доброго времени суток. на вид, вроде бы, заведение приличное, но по истечению обстоятельств для проведения поминок нам было необходимо заведение. мы предпочли данный ресторан. персонал хамский. их повар пересолил пироги,даже сладкие и когда они нам сообщили о данной ситуации - мы предложили альтернативу - купить нам за свои деньги новые пироги, чтобы гости, которые пришли поминать , ели еду с удовольствием. на что нам ответили, мол: - "прошлые гости тоже делали поминки и ничего не заметили" извините меня, а мы что, свиньи какие-то? мы платим деньги за то, чтобы есть это недоразумение повара? в итоге нам пришлось оставить эти пересолённые пироги. как только подошли на ресепшен, чтобы рассчитаться, персонал нам нахамил. впредь будьте аккуратнее со своими клиентами, иначе с таким подходом все убегут. ни ногой туда больше.