Зедан Салман
2
Зедан Салман
0
abunəçi
0
abunə
4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Каприз
Primorsko-Akhtarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Недавно я гулял вдоль моря и решил перекусить в кафе "Каприз" я заказал салат "Морское дно" а на десерт пич пай и кофе. Я остался очень впечатлен! Официанты были очень профессиональными и внимательными не смотря на то что людей было многовато в зале, быстро приняли заказ и принесли блюда. К тому же, блюда были не только очень вкусными, но и красиво оформленными. Атмосфера в кафе очень приятная и расслабляющая. Я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую кафе своим друзьям!