Лида Медведева
5
Лида Медведева
0
abunəçi
0
abunə
25,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
8
4Florista
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Заказала букетик находясь в другом городе, от договоров, до готового букета всего час Все очень быстро, качественно и красиво. Огромный плюсиком добавлю то, что девочки напечатали для именинницы фотографию по моей просьбе 🤍🤍🤍
Порхай
Balakovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Студия «Порхай» - это любовь с первого педикюра. Хожу к мастеру Жанне уже не первый год, и мои ножки всегда самые красивые и ухоженные. Все всегда аккуратно, чисто и красиво.
Upryamoe testo
selo Privolzhskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заезжали покушать, пока ехали из одного города в другой. Месторасположение у заведения шикарное. От пельменей мы тоже остались в восторге, безумно вкусно, видно что ручная лепка. Персонал очень вежливые, милые девушки. Большое спасибо 👍
Мистер по
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Зашли пообедать, нам очень понравилось. Очень вежливый персонал, все быстро приготовили, по всем интересующимся вопросам проконсультировались. Картошка очень вкусная, начинки много. Т. К. Были с ребенком, с уверенностью могу сказать достойное место, раз наш привередливый ребенок покушал)
Амр, JETOUR
Saratov · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Совершили покупку в данном салоне, приехав в него первый раз, были поражены и приятно удивлены активностью, вежливостью и заинтересованностью менеджеров, Все рассказали показали, прокатили. Немного подумав, вернулись за покупкой. Хочу отметить работу Ольги и Антона. Лучше работников в этой сфере и представить сложно. Предоставили все возможные скидки, каждый шаг поясняли. В общем все прошло супер. Желаем вашему салону, довольных, платежеспособных покупателей🤍🤍🤍
Лето
Balakovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Добрый день. 28 июня у наших детей был выпускной и мы пришли в кафе лето чтоб отметить это прекрасное событие. Кафе было мной заранее забронировано, было обговорено количество человек. Мы пришли немного раньше, чтоб к приходу основной массы людей все было готово и были очень удивлены, что столы не сдвинуты, ничего не подготовлено. После того как столы сдвинули оказалось что половина наших гостей оказались под палящим солнцем, хотя была сразу возможность поставить столы по другому. На минуточку, двигали их уже после того как что то было заказано, т.е. в разгар праздника. Дальше вообще супер, официант объявил нам о том, что время нашего праздника ограничено и в 18:00 мы должны покинуть заведение. Причина: Квиз, (который забронировали я думаю ни в этот же день, а значит, у администратора была прекрасная возможность позвонить и сказать об этом). Мы конечно попросили позвать администратора и объяснить нам Эту ситуацию. Милая девушка, что то невнятно проговорила, и ушла, ни извинившись, ни пытаясь как то сгладить ситуацию. Мы остались совсем не довольны организацией вашего заведения, и сделали вывод что очень хотелось и деньги поиметь и квиз провезти. P.S. к официантам не одного замечания, прекрасные ребята, а вот к администратору большие вопросы, она явно занимает не свое место в вашем заведении.