Иван
3
Иван
0
abunəçi
1
abunə
23,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Moy-ka! Ds Samoobsluzhivaniya
Vidnoye · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень отвратительное место. Дорого. Половина опций не доступна 😔
DNS
Vidnoye · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все очень плохо в обслуживании покупателей. Стояли больше 30 мин ждали консультанта не один не подошёл при просьбе помочь, говорят что они заняты. И это каждый раз при посещении магазина. Работают очень медленно. Для такого магазина маловата сотрудников. Хотели приобрести несколько товаров а ушли ни с чем.
Ozon
posyolok gorodskogo tipa Radumlya · Anbar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отвратительный склад. Диспетчера хамят. Задаёшь вопрос посылают " один ответ ждите.... ", работать не хотят. Поставка была одной единицы. 5 часов простоя. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СВОБОДНЫЕ СЛОТЫ!!!! Плюсов нет, один сплошной минус