Денис И.
3
Денис И.
0
abunəçi
0
abunə
33,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
3
EmanVet
Kurgan · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Шикарная клиника, Татьяна Александровна просто сокровище. Так благодарен судьбе, что попал со своими питомцами именно к ней, профессионал и просто человек с большим любящим сердцем. Всегда отзывчивый и приветливый персонал, медсёстры (если так в ветклиниках принято их называть =) невероятно отзывчивые и аккуратные. В общем я в восторге, кошки может и не очень, но профессионализм оценили по достоинству высоко! К слову к Дарье Дмитриевне лишь однажды попали на приём , она взяла мою кошечку на операцию (стерилизация) - всё прошло великолепно. Замечательный врач.
Shashlykoff
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Бесконечно жаль, что под гнётом жадности падают даже лучшие! Был уверен, что "Шашлыкоff" не подведёт, но увы. Сразу скажу, что блюда не соответствуют фото на сайте и я сейчас не о подаче, т.к. заказывал доставку. Ничего мудрённого не заказал: 1. салат - вместо кусочков печени фарш (на фото представленном на сайте готовое блюдо с кусочками печени); 2. гренки холодные и отсыревшие; 3. самое огромное разочарование это бургер, кажется, что ещё проще, но мне выслали размякший и развалившийся - всё на столько дёшево, что даже неприлично, но заплатил за это "удовольствие" 530 р. (фото, чтобы прочувствовать весь обман клиентов: 1. фото с официального сайта "Шашлыкоff", 2. то, что привезли мне), и картошка оказалась мягкой и холодной. Дополню отзыв: очень приятно, что операторы и курьеры работают профессионально. Оперативно "Шашлыкоff" дали обратную связь, очень вежливая и приятная в общении девушка перезвонила, извинилась (хотя я думаю её вины в этом нет и извиняться нужно поварам), и предложила пути решения - переделали заказ, со второй попытки уже значительно лучше получилось: к салату, гренкам и картофелю нареканий нет - молодцы; бургер всё-таки слабоват, но начинки больше положили - фотографии с сайта он не соответствует совсем (я привык, что приходя в заведение покушать, то фото блюда в меню соответствует реальному продукту). Изменю свою оценку с 1 звезды на 4 - всё-таки все мы ошибаемся, но не все стараются стать лучше, видимо "Шашлыкоff" старается.