AnnA
5
AnnA
0
abunəçi
0
abunə
25,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
M&n Devices
Севастополь · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Наклеили стекло качественно. Быстро. Без « шуму и пыли». И цена адекватная. Что еще нужно? Понравился магазин.
Фадини
Севастополь · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приятная атмосфера, очень ответственная встречающая( админ зала ). Вкусно очень и красивая подача. Брауни со свекольным щербетом покорил мое сердце. Звезду сняла за волос в тарелке( я не брезгливая, но эти моменты в Севастополе случаются)
TbiliCity
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусная кухня. Понятное меню. Отзывчивые девочки, особенно Яна, рекомендую салат Хорциани, и пиццу Цезаридзе.
Makao
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
прекрасное заведение, быстрое обслуживание, все на высшем уровне, хорошо посидели, советую, атмосфера очень классная, не пожалеете
MGSH-Magazin Gotovogo Shashlyka
Севастополь · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не могу не поделиться своими впечатлениями от данного места в Севастополе. Шашлычок- очень вкусно! Говядина сочная, мягкая, респект шашлычнику) Картошка тоже отличная( ну, ее тяжело испортить конечно). Удивили немного скоростью доставки( 1,5 часа) . И ЛЕПЕШКА! Мы заказали две шт. Они пришли, теплые, видно что на мангале подогрели , как положено. НО! Это были теплые черствые камни((( Даже не смогла укусить. Семья пыталась реанимировать, размочив сие изделие в жидкости.( мы любим вкусный хлеб , а лепешки вообще улетают). Ну ребят, вы серьезно? В городе у нас везде есть вкусные мягкие обалденные лепешки, уж это не проблема в Севастополе. Зачем такое предлагать клиентам? Сказали бы честно, что закончились. Зачем класть мертвый хлеб к такому превосходному мясу??? Впечатление немного подупало:((
Lola Pizza
Севастополь · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Доставка быстрая и приятное обслуживание. Всегда вкусное тесто и начинка.