Екатерина С.
2
Екатерина С.
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Пятёрочка
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
После посещения данного магазин возник вопрос. А зачем вообще открывать магазин если нет понимания, как он должен работать? Магазин работает 4-ый день, полки полупустые, фруктов нет, овощей нет. Тележек нет. Ждали, что будет близко нормальный магазин, а в итоге получили такой же непонятный магазин, что и был до него. Одно посещение магазина отбило желание сюда возвращаться