В
Волкодав С.
В
2
Волкодав С.
0
abunəçi
0
abunə
18,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Gasoline station
Temryuk · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Так как на моем автомобиле бак всего на 150 км. то заезжаю почти ежедневно... Отличное отношение, правильная и главное ЧЕСТНАЯ заправка.. бак 38, на многих заправках заливают 40-43... А тут максимум 36 было, (говорят что поплавок не дает больше заправить)... Честные и хорошие ребята . Помимо этого сам хозяин заправки именно Андрей и документы не него занимается так же автомобилями... (Не зажрался) хорошая и честная заправка! Рекомендую!!!