Николай
9
Николай
1
abunəçi
1
abunə
221,9 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
18
Imperial
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Забронировали на сегодня столик в кафе , думали отзывы хорошие, не понравилось
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сегодня посетили МФЦ , мы здесь часто бываем , но сегодня был особенный день, первый паспорт РФ для ребенка . Ребенок запомнит этот день уж точно . Когда пришли уже кто-то около нас ругался . Сотрудник Монахова Ольга Александровна дала «команду» моему ребенку : Ко мне ! Представляете , как собаке приказным тоном . Далее Монахова ОА спросила прописку, я сказала бывшую прописку . И сотрудник при ребенке говорит : Вы врете !!! Я объяснила ситуацию с продажей , хотя не должна отсчитываться . Монахова сказала , что Из-за Нас ей надо все переделывать . Я сказала , тогда мы сходим перефотаемся , тк набор документов у нее занял 20 минут !!! Монахова дальше продолжала указывать и возмущаться .: Куда ? Я Вас не отпускала … и все в приказном тоне при ребенке ) В кабинете заместителя Монахова со всем согласилась , не извинилась , сказала , что Вырвалось изо рта. Извинилась начальник . Пришли на важное событие , которое точно не забудем , хорошее знакомство с МФЦ !
Суйфэньхэ
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Суйфэнхэ ) город где я часто отдыхала с друзьями . Про кафе узнала случайно. Почитала отзывы и отправила мужа . Тк я очень люблю китайскую кухню , есть с чем сравнить. В Москве нет нормальных кафе с кит кухней . Что скажу , очень много перца очень. Фото выставлю это с трех блюд . Про ноу спаси не слышали ) в след раз нужно будет показывать или написать на китайском. Блюда очень сытные , жирные , хорошие порции, в принципе вкусно . Приготовили быстро , в кафе курят .
Выбор
Moscow · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Благодарю Николая Сергеевича за организацию строительного процесса, ребята молодцы , делали ремонт квартиры, качественно и в срок!
Белые ворота
сельское поселение Угорское · Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень понравилось здесь побывать . Интересная задумка и красиво и интересно и полезно, гуляешь в лесу . Не успели все посмотреть, поздно уехали. В след раз снимем домик , чтобы на пару дней .
ParmeZan
Zelenograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Единственное кафе в тц с мягкими сидениями , поэтому зашли . Были жутко голодные . Ждали заказ 30 минут . В итоге все жутко соленое и не вкусное . Пицца это «шедевр» который видимо придумал сам повар , тесто сухое , рыба соленая , соус соленый , сыр тоже , скажите как можно столько соленых ингредиентов на пиццу . Салат с баклажанами, заливают солевым соусом , если так много соуса можно и в пиалу нолить. Официант не спросив хватается за приборы . Столовка на районе название больше подходит
Teremok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Теремок здесь очень нравится, вкусные блины и капучино . Но очень шумная уборщица, никогда не закрывает дверь , у нее вечно все валится , разбивается , гремит , такая уютная дальняя комната, но посидеть в ней не получается
Люблинский
Moscow · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Самый комфортный ЖК . Тихо , спокойно, дом построен очень добротно , зимой тепло, а летом нет жары и влажности . Ночью из-за лежачих полецейских никто не устраивает гонки , люди кто знают район , лучше проедут по другой дороге) в доме самое главное нет продуктовых магазинов и ресторанов. Соседи доброжелательные, всегда здороваются . Парк в 15 минутах пешком . Район старый , много магазинов, школ , спортзалы , поликлиники . Дом в хорошем расположении
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень «гостеприимный» зоопарк . Пришли две девочки 13 и 14 лет , не пропустили . Только со взрослым можно .
Divo Ostrov
Saint Petersburg · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Если сравнивать Москву и Сочи , здесь самый лучший парк аттракционов, горки самые бодрящие , особенно катапульта, в первый раз это что-то, во второй уже понимаешь, но все же эмоции…..)) Красивая ухоженная территория, белочки . Кухня у пруда в принципе вкусно . Были много раз и конечно вернемся . Хоть и много людей и очереди, в принципе успели везде прокатиться .