Елена Р.
5
Елена Р.
1
abunəçi
0
abunə
36,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Sunmar
Moscow · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
May 2025
Давно пользуемся услугами данной компании, туры нам подбирает замечательная Светлана, всегда посоветует что лучше, всегда на связи , все наши поездки проходили без каких либо нареканий, все отлично! Мы очень довольны!
Dentistry Domostom
Domodedovo · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень хорошая клиника, дружелюбный персонал. Отличный врач Пахомова Анна Викторовна, было сложное удаление зуба мудрости, все произошло быстро и безболезненно. Советую 100%.
Red-Mex
Moscow · Üst geyimi mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Повелась на рекламу, купила куртку с мехом якобы лисы, на вид все отлично было, ну когда начала носить это полная жесть, мех весь лезет, все вещи в волосах, носить невозможно, после прогулку такое ощущение что на руках побывала не одна кошка, все что можно в пуху .За такую стоимость низкого качества вещь, и вообще такое подозрение что воротник из кошки. Да и вернуть мне ее не получится, так как носила уже. Очень жаль ожидала лучшего, боюсь даже представить если у них купить шубу.
Хинкальня
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Завышены цены, хинкали маленькие, соус к ним не подали, или хотя бы предложили его отдельно. Овощной салат с самыми дешевыми помидорами, хотя уже начался сезон овощей. Не понравилось! Обслуживание плохое.
Фреш Гастробар
Domodedovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Не советую заказывать суши, отвратительней не пробовали, один рис в нори и куча перца, и за 6 шт 380 р, ну это просто что-то, порции маленькие, салат цезарь такое ощущение что в холодильнике с утра настаивался. Одно разочарование(
Nadezhda
Domodedovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2021
Хотела стрижку по плечи, ну видимо мастер не знает где находятся плечи, и отрезала мне волосы до ушей, выглядит ужасно, теперь ждать пока отрастут, ну больше я сюда точно не пойду!!!
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Очень маленькие порции, а ценник сильно завышен. Порция лапши всего 150гр. , этим даже не наешься девушке, не говоря уже о мужчине. Некоторые блюда пересолены. Вкусный чай. Жаль потраченных денег.