Анатолий
9
Анатолий
3
abunəçi
1
abunə
372,2 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
1
MaxVolume64
Saratov · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший магазин, цены приемлемые, обслуживание не высшем уровне, покупаю не первый раз и всегда доволен качеством и ассортиментом товаров. Брал провода дешевле чем на маркетах.
GoodGlass
Saratov · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
May 2025
Позвонил, назначили время приехал, ребята вежливые объяснили что и как, что лучше, за час поставили лобовое стекло, уехал довольный. Хороший сервис рекомендую.
Doner Time
Saratov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Нормальная донарная есть можно, вкусно можно посидеть за столом.
Saratov City Polyclinic № 6, Department of Traumatology and Orthopedics
Saratov · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Был с дочерью, долго просидели в очереди, были в очереди третьеми просидели 1.5 ч и послали в дедскую травму так как детей не осматривают
Giper Lenta
Saratov · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лента как лента в представлении не нуждается жаль цены кусаются на некоторые товары
MaxVolume64
Saratov · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший магазин, за качество ручаются, всегда подскажут что лучше и по цене и по качеству, советую этот магазин, заходите не прогадаете.
Вода из Вязовки
Saratov · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вода всегда одинаково качества, беру постоянно так как из под крана пить невозможно, щдесь же приятный вкус воды стоит долго.
СТО
Saratov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Добротный сервис не дорого мастера знают что делают, навязывать лишнего не будут, ещё бубу заезжать, сервисом доволен проделанной работой с машиной.
Burger King
Saratov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мне нравится это заведение, да дорого но вкусно, на счёт полезности незнаю с дочкой часто сидим, ей тоже нравится, покупаем воппер.
Sauri
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Дороговато, последний раз брал разные роллы всё на один вкус не понравилось от слова совсем, часто тут брал стало не вкусно.