гинюшка дьякова
9
гинюшка дьякова
2
abunəçi
4
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
2
Starik Khinkalych
Noginsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была проездом в данном городе Ногинск и решили перекусить.... Ну что сказать.... Ну когда вкусно тогда 😁😁😁 Хинкали с вишней это сто то с чем то!!!! Язык проглотишь!!!! Лобио восхитительно вкусно 😋😋😋 Буду проездом, обязательно зайду еще раз. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Tochka remonta
Mozhaysk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Единое место где поменяли экран на , Tecno Fantom(раскладушка), быстро, качественно, персонал дружелюбный и общительный Рекомендую данное место
Pho+
Mozhaysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ну что сказать.... Когда вкусно тогда вкусно!!!! Это любимое заведение нашей семьи Блюда на любой вкус, и постнее и поострее Еще было где ребенка развлечь, вообще бы 10 звёзд поставила
MozhPirog
Mozhaysk · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ну заказали первый раз на дом Пироги красивые,но это единственный + Тесто дубовое Вкус ну прям вообще фуфуфу Пирог с тунцом прям жутко воняет Раф тоже такое себе Крч по итогу разочарование полнейшее
Hot&dog
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Приятно удивили,соотношение цена качество превосходное,ну потому что когда вкусно тогда вкусно
Ханой ФО
Mozhaysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обожаю это место,все вкусно
Столовая
Yartsevskiy munitsipalny okrug · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обожаю это место,всегда как еду в Белоруссию заезжаю
Wed'mochka
Mozhaysk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мне все понравилось,первый раз за 33 года решилась сделать реснички и бровки!!!2 часа такого релакса!!!все прекрасно,чисто!!!но не плохо было бы сделать оплату картой!!!
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Ну так себе, были в другом Тануки, там лучше!! Много цветов зале, более опытный персонал, обслуживание, подача!!!
Mozhaisk Hospital
Mozhaysk · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Ну это ад на земле просто!!! Других слов нет, а еще тут представляют услуги не выходя из дома. Пришла на гос услуги справка, что прошла диспансеризацию и полностью здорова!!! 1) не проходила сие испытание!!! 2) стою на учете у кардиолога и флиболога!!!! 3) на вопрос как так получилось, в поликлинике разводят руками!!!!