Елена П.
3
Елена П.
0
abunəçi
3
abunə
32,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Atlantic
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отдыхали в Санкт- Петербурге со 2 по 7 марта 2026 в гостинице Атлантика. Расположение отличное, многие достопримечательности, музеи, театры в шаговой доступности. Номер был на пятом этаже. Все необходимое в номере было( холодильник, чайник, телевизор, фен, халаты , тапочки…) уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно, постельное белье на 3 день. Везде на этаже чистота, порядок, шумных соседей не было. Завтраки прекрасные, разнообразное меню на любой вкус. Столы убирались моментально, все аккуратно и чисто, Девочки все приветливые, добрые. Отдохнули отлично,настроение замечательное. В следующий раз обязательно вернемся в эту гостиницу. Огромная благодарность всем кто руководит и встречает гостей!!!
MaMa Mia
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Обедали в ресторане MaMa МiA. Остались очень довольны. Обслуживание отлично, официант Артем внимателен и доброжелателен. Горячее блюдо от шефа свиные ребра в глазури вкусно, подача великолепна. Порции салатов большие. В общем все очень понравилось, всем спасибо. Советуем зайти обязательно 😋😋😋