Виталий
6
Виталий
3
abunəçi
0
abunə
434,2 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Wildberries
Yessentuki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасный пункт выдачи. Чистый, приятные сотрудники, всегда подсказывают если возникли вопросы. Стал заказывать сюда, вместо пункта выдачи на Орджоникидзе 84 корпус 5 , что кстати говорит о качестве данного пункта выдачи.
Krasnoe&Beloe
Yessentuki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Что случилось с магазином? Постоянно бардак, куча коробок. Холодильники пустые, полки пустые. Всë стоит на полу. А как-то я пришёл, мне вообще сказали, чтобы я сам поискал то, что мне нужно. Сотрудники меняются каждый день. То какие-то как не в себе на весь магазин матом друг с другом, то вроде нормальные ребята, то снова какие-то неадекватные. Абсолютно неприятно стало посещать, хотя близко и очень удобно и всегда имеется то, что нужно (имелось). А в другой КБ ходить далеко.
Шейх
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасное заведение: еда, сотрудники, помещение - 10/10!
Eva Coffee
Yessentuki · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень приятные сотрудницы. Топаю всегда сюда ради Рождественского кофе. Наконец-то нашел вкусный кофе для себя. Спасибо.
Photochka
Yessentuki · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сделали все быстро и качественно!
Офсет
Yessentuki · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Для чего стоит аппарат, если он не работает? Второй день уже подхожу. Единственное место знаю, где можно распечатать поблизости, и то не работает.
5 Morey
Yessentuki · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Понедельник - Рыбный день, 10% скидка. Видимо, скидка от того, что не продалось за выходные. Так как , пришёл в понедельник, наивная душа🤦🏻‍♂️за скумбрией копчёной, только когда пришёл домой увидел какая рыба - сухая, ржавая, что внутри, что снаружи. Поменяю оценку, после того , как увижу нормальную рыбу после запланированного прихода. Ну если рыба не продалась за выходной, ну так и пишите в связи с чем скидка.
Pyatyorochka
Yessentuki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кассир с чёрными волосами - хамка и быдло, имени не было времени посмотреть, извините. Зашёл сегодня утром по причине того, что на Новом Времени, не работала Пятёрочка. Дошёл до Орджоникидзе. Стою у кассы самообслуживания и уже все пробил, собираюсь прикладывать карту Пятерочки. Прикладываю, КСО мне выдает, что надо обновить код, так как истекло время. Я перезахожу в приложение, обновляю. Прикладываю снова, та же история. Смотрю идёт сотрудница, думаю, спрошу её. Говорю ей, «Здравствуйте, я извиняюсь, не подскажите, что это такое?», а в ответ мне не здравствуйте, а недовольное выражение лица, видимо из-за того, что её величиство потревожили по утру. И она мне такая «Что ? Где? ». Я начинаю объяснять, так мол и так. Её выражение лица надо видеть и она выдаёт «Все нормально, вот "Ок" нажмите просто и все. Чуть что сразу трястись начинаете А ЧТО А КАК». Интересная мадам, к чему это было!?! Сейчас пришёл в Пятерочку снова, лук нужен был. Две кассы с очередью по 6 человек и на той и на той. Ну соответственно я пошёл к КСО. Начинаю взвешивать луковицу ОДНУ КРУПНУЮ, на одной кассе , выдаёт какую-то проблему с весами, что нужно опустошить или что-то такое , хотя на них изначально ничего не было так как я начал сначала «Взвесить товар», ко второй кассе подхожу и та же проблема, третья не работала и только на четвёртой вышло. Не Пятёрочка, а дурдом!!! Места нет, где пройти, все заставлено коробками под потолок, а людей куча.
Gastronomchik
Yessentuki · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Перестал сюда ходить сразу как убрали готовую кухню. Удобно было зайти и взять пиццу. Расширили алкогольный отдел, для чего спрашивается.
Мистер Слойкин
Yessentuki · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Выбора немного и в основном все сладкое, но все вкусно. Детская зона неплохая, чтобы просто ребёнок был на глазах, можно было сделать дверь, чтобы детишки не выходили .