Нина Смирнова
2
Нина Смирнова
0
abunəçi
0
abunə
865
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Expert
Nizhniy Novgorod · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Добрый день,хотела ла бы высказаться о данной организации,деньги за осмотр берут не маленькие,работают они всего до 13:30 и врачи все время на всех агресируют все им не так,высказываются в регистратуре нецензурной лексикой,доходило даже до такого что было оскорбление личности человека,уже не первый раз туда приходу отношения не меняется не к кому,все время жалобы от поцентов нечего обеснить одыкватно не могу,если начинаешь перкспрашивать сразу идет арессия и недовольное лицо,несоветую данную организацию