Ника романова
6
Ника романова
1
abunəçi
0
abunə
14,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4D Polyclinic
Mineralnye Vody · Ultrasəs müayinələri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обслуживание на высшем уровне, чисто , комфортно
Edak
Mineralnye Vody · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заказали сет , ждали 4 часа . Спасибо за то что кинули в черный список!!! Высокий уровень обслуживания!!!
Шашлычный Бум
Mineralnye Vody · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень часто делаем заказ, быстро привозят, все горячее. Очень вкусно !!!
Сапфир
selo Levokumka · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Дорого очень
Safari Park
Gelendzhik · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2025
Территория была грязная , многие вольеры закрытые. Животные были чуть не ухоженны , коллектив на кассе разговаривал очень не уважительно, грубо. Не были заинтересованны в положительных ответах
Kilikiya
Pyatigorsk · Batut mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Здравствуйте, я хочу высказать своё недовольство в сторону персонала этого заведения. Вначале мы подошли к администратору , спросили что надо делать, на что она сказала на стойке идите пишите. А тут вопрос что писать, если мы первый раз, слава богу что женщина нам подсказала. Но все мы заплатили и зашли. У нас было трое детей, двор пошли на батуты, а с маленьким на ватрушку. Что б вы понимали инструктору было так все равно или ему были очень хорошо , видел бы кто нибудь состояние этих ватрушек, просто ужас. Мы сели с ребёнком , мне пришлось постоянно толкать что б хотя бы доехать до конца. Инструктор увидел мое недовольство и пошёл намазал ватрушку, откатал все сам и отдал опять в ужасном состоянии, при этом другой инструктор его в этом поддержал и перевернул раза два на ватрушке, мы были в шоке и ушли. В шариках то вниз нельзя детям лазить якобы там шарики и инструкторы там решили отдохнуть, а сверху ток на одну горку можно. Но мы не падали духом и пошли дальше. Старшие дети решили пойти на верёвочный городок так скажем, на что дети не особо поняли как с одного препятствия переходить на другое и очень долго ждали инструкторов. А так же ребенок который был выше чуть испугался и остановился, на что инструктор сказал «ты должен все пройти меня не волнует, не фиг было туда лезть» я было не то что в шоке, у меня слов не было. После этого мы пошли на батуты и там инструктор сидел тупо и орал на всех , ему нравилось это , оглядывая каждого ребёнка и обсуждая каждого человека со своим напарником который отвечает за другую территорию . Я была у вас первый раз, ну как первый раз, до этого просто заходила и забирала ребёнка и ребёнок был наполнен радостными эмоциями , а не как сейчас. Я просто в шоке, так же ситуация с уборщицей произошла, я ушла по своим делам и когда заходила видела что все свободные кабинки. На что это женщина начала дёргать ручку и стучать, я сказала что занято и в ответ тишина. Когда я выходила эта женщина ещё что-то говорим мне что-то в ответ, решив толкнуть меня при выходе оттуда. Я думаю лучше вам поменять персонал который реально любит детей, знает как их завлечь, а не тупо заработать деньги и сидеть изнывать