Андрей
8
Андрей
0
abunəçi
0
abunə
164,6 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
8
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Купил три ай-ролла в разных заказах. Первые два съели и не успели сфотографировать, практически отсутствие курицы. В других заведениях сети есть недочёты, но такие!!!
Shaverno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Как была никакая шаверма, так и осталась. Да и за большие деньги. Заказали ребята на работу шаверму у вас. Если бы знал, то отговорил бы всеми правдами и не правдами. Порция на тарелке маленькая. Вкуса толком нет. Соус - обычный майонез с чесноком. Половина порции - это капуста и морковь
Pomponchik
Koltushskoye gorodskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Чистое помещение. Чистый туалет, в который приятно зайти. Еда посредственного качество. Чебуреки своих денег не стоят. Мяса мало и бульона нет. Сотрудники на приемке и выдачи заказов как будто первый день работают. Постоянно путаются в заказе и ничего не понимают что происходит. Заказ готовится долго. Итог. Можно сходить в туалет и заказать кофе, на большее это заведение не способно.
Farshirovka
Murino · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Не лучшие бургеры что я пробовал. Уровень Макдональдса, но цены выше. Бургеры сухие и есть их не приятно. Если есть желание просто набить желудок, то сойдет.
Vlavashe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
При входе в нос ударяет неприятный запах (уксуса или чего другого кислого). Для себя покупать не стал бы.
North-west Regional Rescue
Saint Petersburg · Xilasetmə xidməti
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
не понятно какая у них квалификация, ведут себя грубо. Стоит вызвать специалистов если эти ребята приехали.
Kur Krylo
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сомнительное удовольствие от употребления бургеры и курицы. Бургер никакой. Булки много, котлеты мало. Только чувствуется вкус маринованного огурца и лука. Перчатки даются в комплект как надежда на сочность?! Острые крылышки отличаются от обычных тем что они посыпаны острым перцем. Крылья не сочные. В принципе грустно и точка
Feromon
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Посредственный кальян. Ценообразование на него я так и не понял. Заплатил 1335₽
ВелоМотоШины
Saint Petersburg · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Производство российское, обслуживание советское. Клиентоориентированность на нуле. Застряли во времени. Может хоть качество хорошее
Shaverno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Пресная шаверма. Никакого вкуса. Больше вкуса лука чем мяса и соуса. Взяли две шавермы - на тарелке и стандартную. Человек не доев на тарелке, выкинул ее. Стандартную съел за два раза. Ставлю две звёзды, а не одну из-за неплохого помещения