Анастасия Д.
2
Анастасия Д.
0
abunəçi
0
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Queen
Керчь · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу поделиться впечатлениями о студии лазерной эпиляции — это просто находка! С самого порога попадаешь в очень уютную и приятную атмосферу: вежливый персонал, стильный интерьер, всё чисто и аккуратно. Сразу чувствуешь, что здесь заботятся о комфорте клиентов. Особенно хочу отметить мастера Викторию— настоящий профессионал своего дела! Очень внимательная, тактичная и аккуратная. Всегда уточнит все пожелания, расскажет о процедуре и сделает всё максимально комфортно. Очень рада, что нашла эту студию и такого замечательного мастера. Однозначно рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход!