Елена Орлова
4
Елена Орлова
0
abunəçi
2
abunə
16 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Avenu
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
С какими вопросами пришла и проблемой, с тем же и ушла…
Genom plus
Bataysk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все понравилось. Анализы пришли быстро на почту
Activity
Bataysk · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обожаю эту студию. Спасибо, что научили танцевать такую корягу😁🙏🏼
Ассоль
Bataysk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Спасибо мастеру Светлане и Екатерине, как всегда быстрый, а самое главное качественный маникюр!💙 Всем советую.
Plus
Rostov-on-Don · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Здравствуйте. Была на приеме у нефролога, толком ничего не сказала. Спросила у меня, а как вы считаете, что у ребёнка. Я сказала, что думаю, что мочеполовая инфекция , так как повышены лейкоциты в моче и температура. Собственно все это я вычитала в интернете, врач сказал «Да да все верно» меня это сразу же смутило… молчала всю консультацию и смотрела в монитор, толком ничего не сказала, лечения не назначала. Просто Высосали 6500тысяч. Спросила, как мы считаем, что у нас и сказала не переживать. У ребёнка слизь в моче.. запах, а нам говорят, ну не волнуйтесь. Прошу вернуть мои деньги иначе я со буду обращаться с письменной претензией на имя руководителя медицинской организации. Я потом и в суд.1,5 месяца ребёнку не могут помочь. Я это так и не оставлю…2,5 тысячи прием, чтоб мне ничего толком не сказали!!!! Просто послушали малыша и всё…
Beauty Method
Bataysk · Podologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине и Анастасии, спасли мои ноготочки… профессионалы своего дела! Уже не знала куда бежать со своей проблемой. Еще хотелось сказать о эстетике, очень долгое время я искала хорошего мастера маникюра в Батайске, чтоб меня все устраивало. И наконец-то в этом центре я нашла местера Кристину🙏🏼перфекционист, профессионал. Всегда идеальный маникюр, ровное покрытие без бугров и тд. Спасибо ❤️но советовать ее не буду😁😂а то я и так попасть к ней не могу, очередь за месяц