Света Тимиргалиева
3
Света Тимиргалиева
1
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Рандеву
posyolok gorodskogo tipa Kamskoye Ustye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всем здравствуйте! Очень редко пишу отрицательные отзывы, но тут не могу промолчать. Были в этом кафе 23.07.2025. Нас было четверо взрослых, ребёнок 2 годика и двое подростков по 16 лет. Ехали мы с Лаишево, погуляли на г. Лобач, прежде чем заселяться решили поесть. По дороге это кафе. Я зашла на разведку... Меню нет, цены мне не озвучили, на слух сказали: греча, гуляш, щи и пельмени. Думаю, норм покушаем домашней еды. Зашли все заказали 2 порции гречи, 2 порции пельменей, 4 чая и хлеб. Подростки кушать это отказались, сказали поищем пиццу где-нибудь. Тётя нас рассчитала 1600 руб. Встала, хотела уходить на кухню и показывает на подростков и говорит: А что эти тут будут сидеть? Знаю я вас вы просто в туалет хотите бесплатно сходить. На что я отвечаю: Это мои дети, мы сделали заказ, что им на улице сидеть, да будут с нами. Она что-то там опять начала бормотать типа так нельзя берите хотя бы им чай.... Ну это просто жуть, от такого сервиса и гостеприимства.... Я что должна была сидеть есть, а дети мои ждать меня на улице???? Столько крика и негатива в простой забегаловке!!!!!! Отвратительное отношение!!! Вообще не рекомендую даже заходить туда!!!!! А руководство прошу обратить внимание на воспитание персонала, их отношение к вашим же клиентам!!!!
Glavryba
село Ново-Зубутли · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Вид отличный. Еда на 4...
Source
Kazbekovskiy rayon · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусно!!! Красиво!!!