Константин Лысенко
5
Константин Лысенко
1
abunəçi
0
abunə
164,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Avto-Pub
Tyumen · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место хорошее, встретили дружелюбно, все обсудили, по общению профессионалы своего дела, машину передал. Первое впечатление 5 звезд. А по работам дополню как выполнят работы
Kalyanich
Tyumen · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Персонал 🤮😵‍💫
Smoking Shop
Tyumen · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин, красивая обстановка. Огромный ассортимент товара. Рекомендую 👍
Smoking Shop
Tyumen · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заведение просто космос, дизайн очень красивый и необычный. Ассортимент большой. Так же можно покур кальян. Ребята старались советую 👍
JanBro
Tyumen · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отвратительное заведение, мыл машину в соседнем строении, думал скоратаю время в кальянной, в заведении грязно, персонал хамоват, а кальян просто отвратительный ощущение что уголь используют для шашлыка древесный а не кокосовый, да и не удивительно шашлычка за стеной 🤬. Не советую отвратительное место 👎
Wildberries
Nefteyugansk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Работают не по расписанию. Пришел за 15 минут до закрытие, оператор демонстративно закрыл дверь и на мой стук не как не отреагировал
Sushi Bar Autumn
Nefteyugansk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Впечатление остались негативные. Ждали официанта чтоб сделать заказ 30 минут и в итоге половины позиций из меню отсутствовали. Зал весь прокуренный хотя там не курят, и очень не приятная вонь стояла из за этого. Уехали в другое заведение. Обслуживание беда.
Kruzhka
Tyumen · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное заведение и очень вкусное меню. А особенно удивило стоимость пива. 119 руб 👍
Koste'r
Nefteyugansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное заведение,уютная и красивая обстановка. Все вкусно в большинстве заходов 😅. Иногда но редко повара моросят. Но это единичные случаи 🤷‍♂️
Gulliver
Surgut · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный отель. Все чистенько и уютно. Рекомендую 👍