Это я
7
Это я
1
abunəçi
0
abunə
263,6 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Рукодельница
Kineshma · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужас. Зашли с ребёнком, на нас чуть ли не накричала продавец что не так товар называем. Грубая, хамоватая женщина. Желания туда идти больше нет
Fix Price
Kineshma · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Магазин нормальный, все аккуратно разложены, смущает одно, то есть одна работница, я не знаю как должность, она типа охранницы, работает давно, она ходит за людьми прямо по пятам, такое ощущение что все воры и все хотят что то украсть, неприятно, реально под её взглядом с подозрением чувствуешь себя преступницей. Там на такой же должности работает мужчина, так он да следит, но как то ненавязчиво. Я понимаю это их работа, но лишний раз мне лучше сходить в другой магазин чем чувствовать себя как преступник под присмотром.
Chizhik
Kineshma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все хорошо, как и во всех чижиках. Товара пока маловато, но с каждым привозим ассортимент расширяется. Быстрое обслуживание, чистота.
Magnit
Kineshma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Относительно новый магазин. Плюс еще в том что в том районе до недавнего времени не было сетевых продуктовых магазинов, а здесь и люди живут и много учебных заведений. Магазин хороший, ассортимент товары приличный.
Magnit
Kineshma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший магазин, не хуже других! Плюс еще в том что рядом магнит косметик
Малинка
Balakhna · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин рядом с домом!
Автовокзал Кинешма
Kineshma · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вокзал как вокзал.
Smart
Balakhna · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Магазин очень хороший, ассортимент товара большой. Есть кассы самообслуживания
Liga Grand
Kineshma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Что касаемо самого здания торгового центра, то всё нормально, много разных точек торговли, а если говорить о самом гипермаркете высшая лига, то туда и ходить не хочется честно говоря(и не была года 2), помню только вечные очереди, кассиры злые, ужас. Как сейчас не знаю.
Disma
Kineshma · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Довольно большой строительный гипермаркет. Обычно если за чем то приезжаю, и всё нахожу в этом магазине. По ценам не сравнивала, думаю что примерно как и везде.