екатерина с.
2
екатерина с.
0
abunəçi
1
abunə
6,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
RеволюциЯ
Saransk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Здравствуйте! Моему возмущению нет предела! Парикмахеры совершенно не слышат, о чем их просит клиент. Стригут так, как им хочется, на отмашь, по максималке. Хорошо только для тех, кто стрижется под определенную насадку, чтобы подольше не приходить на стрижку. Если речь идёт о молодежной стриже, то полный провал. Просили провести коррекцию мужской прически не убирая длины, в итоге полное расстройство. На мое возмущение получила ответ: я всего на 2 см укоротила. Что такое 2 см для стандартной мужской стрижки? Вы серьезно? И это не первый случай. Я всё думала: не смогли объяснить, сегодня не тот день и т.д. и т.п. Это было последнее посещение нашей семьи этого заведения.